*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Работа по брендингу

презентации, pr.Реклама

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 631

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
История появления бренда
1) История появления бренда

1841 – 1861 гг.
Годом основания старейшего банка страны считается 1841 год, когда император Николай I одобрил устав сберегательных касс и повелел учредить сберегательные кассы при Петербургской и Московской сохранных казнах. Уставом был установлен размер вкладов, принимаемых за один раз (от 50 копеек до 10 рублей), процентная ставка по вкладу — 4% годовых, а также единственный день, когда совершались операции по вкладам, — как ни странно, таким днем оказалось воскресенье.
Первые сберкнижки разработаны и напечатаны по заказу Опекунского совета. Сберегательная книжка состояла из восьми страниц плотной бумаги с водяными знаками, воспроизводившими пеликана, кормящего птенцов - герб Воспитательного дома.
К документарным операциям относятся: расчеты в форме импортных и экспортных документарных аккредитивов; расчеты в форме импортных и экспортных документарных инкассо и операции с гарантиями.Использование документарных операций во внешней торговле с участием Сбербанка России позволяет:- Сбербанку России, как самому надежному банку, принимать на себя внешнеторговые риски по сделке;- использовать инструменты торгового финансирования путем получения отсрочек платежа или финансирования на длительный срок;
снизить риски неплатежа и сократить сроки поступления экспортной выручки;
- минимизировать риски, связанные с непоставкой товара;
- сокращение доли авансовых платежей;
- минимизировать затраты по внешнеторговой сделке;
- повысить прозрачность бизнеса и расширить возможность выхода на мировые рынки товаров и услуг;
- участникам сделки позиционировать себя как профессиональных участников внешнеторговой сделки, применяя cовременные и высокотехнологичные способы расчетов.
Выбор конкретной формы, в которой будут осуществляться расчеты по внешнеторговому контракту, определяется по соглашению сторон - участников внешней торговли и фиксируется в условиях контракта.В результате накопленного банком опыта работы произошло значительное расширение продуктового ряда в области обслуживания внешней торговли за счет высокотехнологичных продуктов, отвечающих складывающейся макроэкономической ситуации. В целом по РФ Сбербанк Рос сии обладает самой разветвленной сетью уполномоченных филиалов, которая обеспечивает максимальное соответствие данной сети внешнеторговому потенциалу регионов.
При этом Сбербанк России постоянно проводит работу по оптимизации сети уполномоченных филиалов, осуществляющих функции агента валютного контроля, что де лает такие банковские продукты, как «валютный контроль» и «документарные операции», доступными всем заинтересованным клиентам.
В свою очередь, Сбербанк России активно проводит политику по поддержанию действующих тарифов по документарным операциям...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу