*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Продвижение с помошью социальных сетей, развлекательного интернет-портала

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 33 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1335

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1. Социальные сети и реклама 5
1.1. Понятия социальной сети и продвижения 5
1.2. Десять пунктов продвижения в социальной сети 9
1.3. Роль социальных сетей в маркетинге 12
2. Продвижение развлекательного интернет-портала в социальных сетях: современный Рунет 19
2.1. Раскрутка сайта 19
2.2. Блогосфера и социалки: оптимизация сайта "для человека" 20
Заключение 27
Литература 30
Продвижение в социальных сетях – направление актуальное и быстро развивающееся. Книг на эту тему недостаточно, а интерес аудитории растет с каждым днем. Об этом говорит большое количество блогов, посвященных данной тематике, семинаров и тренингов в Интернете и за его пределами. Количество компаний, предлагающих услуги по маркетингу в социальных сетях, постоянно увеличивается.
Популярность социальных сетей очевидна и легко объяснима, ведь в них можно и поделиться актуальной информацией и найти необходимые для себя данные, а также отзывы о товарах или услугах. Такой популярностью грех не воспользоваться для качественного продвижения сайта развлекательной направленности, так как сети открывают перед оптимизатором огромную нишу пользователей, а кроме этого могут помочь в ускорении индексации новых страниц сайта .
Актуальность работы заключается в необходимости обзора и анализа развлекательных Интернет-сайтов, позволяющих систематизировать и классифицировать рынок сайтов.
Каким же образом стоит осуществлять продвижение сайта в социальных сетях, чтобы оно было эффективным и не шло в разрез с имеющейся стратегией раскрутки проекта?
Во-первых, развлекательному сайту надо предоставить возможность своим пользователям самостоятельно интегрировать материалы и анонсы сайта в социальный сегмент интернета. Решается данная задача банальной установкой кнопок ВКонтакте, Twitter и Facebook, которые помогут дополнительно расширять пользовательскую нишу. Конечно, такой шаг разумен, если материалы или сервисы развлекательного сайта интересны, так как в противном случае сложно убедить пользователя делиться неинтересной для него информацией.
Во-вторых, продвижение развлекательных сайтов в социальных сетях может воплощаться в реальность посредством создания тематических групп в социальном сегменте интернета. Они будут являться отчасти самостоятельными сетевыми единицами, однако при правильной постановке дела могут приносить неплохой целевой трафик. Так на некоторых крупных игровых...
Рекламная деятельность является новым видом социальной деятельности, складывающимся между социальными объектами: заказчиком рекламы, ее изготовителем (распространителем) и потребителем. В процессе этой деятельности формируются соответствующие социально-психологические отношения.
Реклама имеет несколько функций, ведущей из которых является функция мотивации конструктивного экономического поведения потребителей на рынке товаров и услуг.
Всего за несколько лет своего существования социальные сети смогли полностью изменить Интернет. По своей популярности они обошли многие ресурсы в Сети, практически достигнув уровня поисковых систем. Неудивительно, что продвижение услуг в социальных сетях также стало активно развиваться.
Пользователи многочисленных тематических форумов и информационных порталов по всему Интернету переместились в социальные сети, тем самым упростив задачу по привлечению новых клиентов для многочисленных компаний. Продвижение в соц. сетях позволяет привлекать наиболее подходящих потенциальных клиентов, учитывая их пол, возраст, интересы и другие параметры, в том числе и из групп со смежной тематикой.
Схожие с раскруткой в соц. сетях возможности предоставляет и поисковое продвижение сайта по трафику, тем не менее, аудитория поисковиков и социальных медиа может различаться, поэтому стоит охватывать максимальное количество потенциальных клиентов.
Одно из главных преимуществ, которое дает продвижение через социальные сети, – молниеносное распространение информации. Если Вы заинтересуете участников своей корпоративной группы, они непременно привлекут своих друзей, что обеспечит увеличение популярности в геометрической прогрессии.
Для достижения желаемого результата в социальных сетях необходимо распространять как можно больше контента и ссылок.
Следующий способ SEO-продвижения с помощью социальных сетей - размещение голосований, опросов, комментариев, анонса контента. Данные элементы социальных сетей пользуются большой популярностью, следовательно,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу