*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Технология производства швейных изделийКвалификации:портной платьево-блузочного ассортимента, закройщик платьево-блузочного ассортимента

дипломные работы, Разное

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 7082

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Техническое предложение
1.1 Направление моды в одежде
2. Конструкторская часть
2.1 Выбор метода конструирования одежды
2.2 Исходные данные для разработки конструкции
2.3 Разработка конструкции модели
3. Технологическая часть
3.1 Выбор методов обработки
3.2 Спецификация деталей кроя
4. Экономическая часть
4.1 Расчет себестоимости изделия
Вывод
Литература
Производство товаров для населения должно базироваться на использовании достижений научно-технического прогресса, который позволяет поднять на высокий уровень товар и расширить выпускаемый ассортимент.
Основной целью лёгкой промышленности является насыщение рынка республики высококачественными, конкурентоспособными товарами.
Главными проблемами швейной промышленности на сегодняшний день являются:
-налаживание упрочненных связей в поисках сырья, рынков сбыта;
-повышение гибкости производства;
-обновление парка оборудования.
Рынок требует быстрого реагирования на изменение моды, как на изделие, так и на материалы.
Основной задачей швейной промышленности Беларуси является повышение эффективности производства. Эта задача может быть решена двумя путями: за счет увеличения выпуска дешевой массовой продукции, либо за счет выпуска продукции в меньших объемах, но имеющих спрос у более обеспеченной категории потребителей. Очевидно, что в условиях рыночной экономики и жесткой конкуренции более выигрышным является путь повышения качества выпускаемой продукции, выведение ее на уровень мировых стандартов.
Производство должно быть «гибким», чутко реагировать на малейшие изменения в рыночной конъюнктуре. Для этого необходима соответствующая подготовка специалистов, способных чувствовать направление моды, а в соответствии с этим создавать новые модели.[1]
Смена направления капризной моды подталкивает нас на обновление и пополнение гардероба новинками сезона, поэтому каждый производитель должен быть в курсе последних тенденций.
Изготовление изделий по индивидуальным заказам – это изготовление изделий на конкретную фигуру, где требуется тщательное изучение особенностей телосложения заказчика. Поэтому закройщик должен области прекрасными знаниями в области конструирования и технологии, т.к. снятие мерок и разработка конструкции модели является начальным и главным этапом отличного качества готового изделия.
Под конструированием одежды подразумевается расчет и чертеж...
В ходе написания дипломной работы была разработана модель сарафана для девушек, которая соответствует современным направлениям моды.
В конструкторской части дипломной работы был выбран метод конструирования, определены исходные данные и разработана конструкция платья.
Далее в технологической части рассмотрены существующие методы обработки изделий, и на основании свойств материала и типа производства для изготовления данной модели был выбран метод параллельно-последовательной обработки. В разработанной спецификации лекал и деталей кроя указаны все необходимое для пошива сарафана.
В экономической части по данным полученным в результате расчета затрат на основные и вспомогательные материалы и стоимость обработки определена себестоимость изделия, которая составила ? руб.
Цель данной дипломной работы достигнута, т.к. разработанная модель конкурентоспособна, соответствует модным направлениям и всем требованиям, предъявляемым к женской одежде.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу