*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Портрет Путина

рефераты, История

Объем работы:

Год сдачи: 2008

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 414

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Введение 2
1. Государственное строительство. 4
1.1. Партийная система. 4
1.2. Региональная политика. 7
2. Социальная сфера. 10
2.1. Борьба с бедностью. 10
2.2. Образование. 12
2.3. Здоровье. 15
2.4. Жилье. 17
Заключение 19
Источники литературы. 21


В новый век Россия вступила с новым лидером. О Владимире Путине много пи¬сали и говорили в последние три года, и эти высказывания очень различаются. Книги о Путине изданы во многих странах, в частности в Германии, Японии, Китае, в США и во Франции. Его появление на вершинах власти в России было неожиданным, но еще более неожиданной для многих оказалась его успешная деятельность, а также небывало высокий уровень поддержки Пу¬тина гражданами России. Именно такой ли¬дер был востребован временем, ходом событий, народом России, и он не только уверенно и достойно представляет Россию на ми¬ровой арене, но за короткое время существенно поднял планку для людей, претендующих на роль политиков общенационально¬го уровня.
Владимир Путин представляет в Кремле новое поколение российских политических деятелей — людей, которые родились уже после Второй мировой войны, знают о ней из книг и со слов старших. Эти люди получили воспитание и образование в совет¬ской школе и в советской среде 60—70-х годов. В Советском Со¬юзе они прошли и первые ступени своей служебной карьеры. Но эти люди не затерялись и в условиях либеральных реформ 90-х годов. Как правило, это трезвые прагматики, но вместе с тем — люди способные и желающие использовать в качестве опоры все лучшие ценности и традиции старой России, Советского Союза и новой демократической России, стремящиеся восстановить преемственность российской истории и ее естественную роль в Европе и в Азии.
Владимир Путин пришел к власти в стране в условиях почти чрезвычайных. Экономическая слабость России, политическое бессилие государства, а также возникшая угроза распада Федера¬ции соединились. И казалось, мало что может поднять страну народ которой устал от испытаний XX века. В такой обстановке на Путина и на всех тех, кто находится рядом с ним, ложится осо¬бая ответственность.
Цель данного реферата – описать и проанализировать основные новации президента РФ В.В. Путина в общественно-политической сфере, сделать общий вывод из всех...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу