*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автоматизация и роботизация на автотранспорте

рефераты, Транспорт и связь

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 820

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Литература
Заказать работу
Введение 3
1. Автоматизация управленческого учета в автотранспорте 4
2. Моделирование перевозочного процесса 9
3. Автоматизированная система транспортной логистики 12
Заключение 15
Список литературы 16


Основная задача автоматизации – охватить весь управленческий учет предприятия, всех подразделений предприятия, в том числе автотранспортных отделов, цехов и автобаз. Идеальная информационная система должна дать возможность учета нормативного и фактического расхода топлива, пробег транспортного средства, характеристики перевезенных грузов, обеспечивать данные об оказанных транспортных услугах в часах и в километрах, хранить данные маршрута, формировать необходимые документы и отчеты. Система должна обеспечить прозрачность управленческого учета с целью предотвращения излишних расходов на автотранспорт.
В любой компании, где на балансе находится автотранспорт — будь то специализированная автотранспортная компания или торгово-производственное предприятие с собственным транспортным парком — возникает проблема учета транспортных средств. Трудности могут появиться в диспетчерской, где распределяются заказы и зачастую вручную выписываются все необходимые транспортные документы, а также могут неожиданно вскрыться махинации персонала с топливом или запасными частями. Управление, учет и контроль — это три основные задачи, которые ставит перед собой руководитель предприятия в своем стремлении построить прибыльный бизнес.
Важную роль в достижении названных целей играет применение такого инструмента, как программное обеспечение, разработанное с учетом специфики деятельности того или иного предприятия.
1. Автоматизация управления транспортными системами. Артынов А.П., Ембулаев В.Н., Пупышев А. В., Скаледки й В.В. М.: Наука, 1984.
2. Автоматизация автотранспортных предприятий www.amber.spb.ru
3. Гаврилов В.В. Автоматизация управленческого учета в автотранспорте. www.erp-blog.ru
4. Эффективность внедрения автоматизированной системы транспортной логистики на грузовых АТП 22.05.08 | Л.Г.Антипова, Е.В. Великосельская. www.transmap.ru

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу