*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Логистика

контрольные работы, Логистика

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 658

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Взаимодействие материальных и информационных потоков в логистике.
Логистику по праву можно считать существенным фактором реализации мероприятий, направленных на увеличение экономической эффективности производства и сбыта. Значительный прогресс в деле рационализации этих сфер деятельности может быть достигнут путем максимальной координации материальных и информационных потоков при их объединении, что собственно и является одной из основных задач логистики.
Материальный поток – это продукция, рассматриваемая в процессе приложения к ней различных логистических операций (транспортировка, складирование и др.) и отнесенная к временному интервалу. Материальный поток, таким образом, имеет размерность «Объем (количество, масса), отнесенный ко времени». Формой существования материального потока могут быть грузооборот склада, грузовой поток, т.е. количество грузов, перевезенных отдельными видами транспорта в определенном направлении от пункта отправления до пункта назначения за определенный период (обычно за год). В случае, когда материальный поток отнесен не к временному интервалу, а к моменту времени, он переходит в запас. Например, грузовой поток, рассматриваемый в заданный момент времени, является запасом в пути или транспортным запасом. Различают следующие формы материальных потоков:
- материальный поток, протекающий во внешней (по отношению к логистической системе) среде. Он подразделяется на материальный поток входной, поступающий в данную логистическую систему из внешней среды и материальный поток выходной, поступающий во внешнюю для данной логистической системы среду. Входной и выходной материальные потоки являются формой реализации циклических связей (прямая и обратная связь);
- материальный поток внутренний, протекающий внутри данной логистической системы, например, предприятия, базы, склада и т.д.
Материальный поток на микрологистическом уровне обычно...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу