*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Финансы организаций

курсовые работы, Финансы

Объем работы: 45 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 900 руб.

Просмотров: 595

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Указания по выполнению расчетной части курсовой работы
Варианты курсовой работы
Вариант Номер сметы по составлению баланса доходов и расходов предприятия Вариант сметы Темы, освещаемые в теоретической части работы
10 II 1 10

Задание: Составить баланса доходов и расходов (финансового плана) промышленного предприятия.
При составлении баланса доходов и расходов необходимо:
1. Исчислить и распределить амортизационные отчисления (табл.4). Сумма амортизационных отчислений определяется исходя из среднего¬довой стоимости амортизируемых основных фондов в планируемом периоде и норм амортизационных отчислений, приведенных в исход¬ных данных (табл.3).
2. Рассчитать смету затрат на производство продукции (табл. 1 или 2). При определении производственной себестоимости товарной продукции необходимо обратить внимание на особенности учета изме¬нения остатков незавершенного производства и остатков расходов бу¬дущих периодов при их увеличении или сокращении.
3. Определить объем реализуемой товарной продукции и прибыли (табл.6). Остатки готовой продукции на складах и товаров отгружен¬ных на конец года рассчитываются исходя из норм запаса в днях по условию задания (табл. 5) и данных сметы затрат на производство на IV квартал (пользуясь данными о товарной продукции в оптовых ценах и по производственной себестоимости исчислить однодневный оборот).
При расчете прибыли (табл. 6) исходить из определения операци¬онных и внереализационных доходов и расходов, данных в приказе Минфина РФ от 12 ноября 1996 г. № 97 «О годовой бухгалтерской отчетности организаций» (с дополнениями и изменениями).

По статьям «проценты к получению» (строка 5) и «проценты к уп¬лате» (строка 6) отражаются суммы причитающихся (подлежащих) в соответствии с договорами к получению (к уплате) дивидендов (про¬центов) по облигациям, депозитам и т.п. При этом организация, имею¬щая финансовые вложения в ценные бумаги других организаций, до¬ходы, подлежащие получению по акциям...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу