*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Логика

ответы на вопросы, Логика

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 833

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Мышление и язык. Логическая форма и логический закон.2. Логика формальная и диалектическая. Математическая логика.3. Логика и релейные устройства.4. Понятие имени. Содержание и объем имени.5. Виды имен.6. Отношения между именами по объему и содержанию.7. Определение. Правила определения, ошибки возможные при их нарушении.8. Высказывание как форма мышления. Простые высказывания и их виды.9. Категорические высказывания. Деление высказываний по качеству и количеству.10. Распределенность терминов в категорическом высказывании. Логический квадрат.11. Сложные высказывания, понятие о логическом союзе.12. Конъюктивные высказывания.13. Дизъюктивные высказывания.14. Импликативные высказывания.15. Высказывание эквивалентности.16. Общая характеристика логических законов. Закон тождества.17. Закон противоречия.18. Закон исключения третьего.19. Закон достаточного основания.20. Умозаключение и его виды. Структура умозаключения.21. Простой категорический силлогизм и его структура.22. Общие правила простого категорического силлогизма.
23. Фигуры простого категорического силлогизма.24. Энтимема.25. Индуктивные умозаключения и его виды.26. Аналогия. Виды аналогий.27. Аргументация и ее виды, структура.28. Доказательство и опровержение. Виды доказательств и опровержений.
29. Основные правила аргументации.
30. Софизмы и паралогизмы. Понятие о парадоксе.
нет
нет

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу