*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автомобильные дороги

рефераты, Разное

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 655

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Транспорт и его государственное значение 4
2. История дорожного строительства 6
3. Развитие эрудиции в области глобальных научно-технических проблем 10
4. Введение в инженерное дело 11
5. Обучение в техническом вузе. Подготовка инженеров-строителей 14
Заключение 17
Список литературы 18
Дороги в США - это национальное достояние! В стране, где практически каждый имеет свой личный автомобиль, потому как это уже давно перестало быть роскошью, а стало жизненной необходимостью, автомобильная инфраструктура является гигантским и отлаженным механизмом.
Здесь каждый элемент несет смысловую нагрузку, все удобно и понятно даже самому несведущему человеку. Дороги в США имеют давнюю и весьма богатую историю и поэтому являются международным эталоном.
Цель работы – изучить автомобильные дороги США.
Структура работы. Работа состоит из введения, основной части, заключения и списка литературы.

Ежегодно жители Соединенных Штатов проезжают более 5 трлн км по скоростным магистралям. По некоторым оценкам, стоимость всей транспортной инфраструктуры США ныне составляет около 2 трлн долл. или более 13% от стоимости всего производственных активов страны.
Традиционно, строительство хайвеев и их поддержание в рабочем состоянии финансируется из бюджетов США и отдельных штатов. Однако, львиная доля финансирования поступает за счет коммерческой деятельности самих магистралей, в основном, за счет дорожных сборов.
Любопытно, что каждый 1 млрд долл. инвестиций позволил избежать более чем 1,5 тыс. смертельных случаев и 50 тыс. травм и ранений, поскольку качественные дороги значительно уменьшают риск дорожно-транспортных происшествий. Каждый доллар подобных капиталовложений, сделанных за последние 40 лет, позволил американскому обществу сохранить два доллара – за счет экономии, достигнутой в сферах здравоохранения и страхования, за счет снижения уровня безработицы и увеличения производительности труда.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу