*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ревизия

контрольные работы, Экономика

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 512

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Задание №2…………………………………………………………………..…….3
Задание №3………………………………………………………………..……….6
Список использованных источников……………………………………………7
Задание 2 позволит студентам приобрести и продемонстрировать навыки документального контроля. Для этого необходимо в контрольной работе привести копию первичного учетного документа, составленного в любой коммерческой организации Республики Беларусь в месяце выполнения контрольной работы.
Задание заключается в проведении формальной, арифметической, экспертной и нормативно-правовой проверки приведенного в работе первичного учетного документа.
Формальная проверка документа предусматривает проверку соблюдения действующих типовых форм документов либо утвержденных руководителем организации и требований к их составлению.
Арифметическая проверка заключается в установлении степени безошибочности вычислений, выполненных при оформлении и обра¬ботке документа.
Экспертная проверка направлена на выявление подделок в документах.
Нормативно-правовая проверка позволяет установить соответствие совершенной операции действующим нормативным правовым документам.

Задание 3 позволит студентам приобрести навыки обобщения результатов проведенного аудита и составления аудиторского заключения. Задание заключается в том, что по приведенной в каждом варианте ситуации необходимо определить форму выражения аудиторского мнения и сформулировать итоговую часть (только итоговую часть!) аудиторского заключения. Номер варианта определяется по последней цифре номера зачетной книжки студента.
Для выполнения данного задания следует изучить ПРАВИЛА аудиторской деятельности "Аудиторское заключение по бухгалтерской (финансовой) отчетности", утвержденные Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь № 128 от 17.09.2003 (в редакции Постановления № 152 от 28.12.2008).

Вариант 1
В процессе аудита достоверности годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности страховой организации «Помощь» за 2011 год аудитором подтверждена законность и обоснованность совершенных в этом периоде хозяйственных операций. Однако при проверке правильности расчета финансового результата деятельности...

1. Положения о безналичных расчетах в Республике Беларусь (Утвержденное правлением НБРБ №38 от 29.123.1993г. с изменениями в ноябре 2011г.).
2. ПРАВИЛА аудиторской деятельности "Аудиторское заключение по бухгалтерской (финансовой) отчетности", утвержденные Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь № 128 от 17.09.2003 (в редакции Постановления № 152 от 28.12.2008).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу