*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Медийная реклама в социальных сетях

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 35 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1276

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1. Понятие медийной рекламы и виды медиаресурсов 4
1.1. Реклама в социальных сетях 4
1.2. Эффективность рекламы в социальных сетях 8
2. Медийная реклама в Контакте, Одноклассниках, Мэйл. ру 14
Заключение 31
Литература 33
Медийная реклама содержит текстово-графические материалы (баннеры), которые размещаются на сайтах с большой посещаемостью. Во многом она похожа на рекламу в печатных изданиях. Баннеры аналогичны рекламным модулям, которые мы привыкли видеть в прессе. Однако, ее возможности значительно больше за счет гиперссылки. Нажимая на баннер, клиент сразу попадает на сайт рекламодателя или страницу дополнительной информации. Баннеры могут быть статическими и анимированными, могут использовать flash-технологии и звук, что значительно повышает их «кликабельность».
Основная цель медийной рекламы – широкий охват аудитории. Ее возможности позволяют человеку увидеть одну и ту же рекламу на разных сайтах. Это способствует автоматическому запоминанию товара, услуги или бренда. Данный вид рекламы подходит для вывода на рынок нового продукта, повышения узнаваемости бренда, привлечения на сайт заинтересованной, но одновременно массовой аудитории.
Социальные сети пользуются огромной популярностью среди пользователей интернета. Это легко объясняется тем, что эти площадки предоставляют неограниченные возможности для общения и поиска знакомых. Самыми популярными ресурсами на сегодняшний день остаются: одноклассники, в контакте и мой мир. Эти ресурсы ежедневно посещает колоссальная масса пользователей. Так, число пользователей сервиса "в контакте" превышает 20 миллионов участников. Количество зарегистрированных пользователей на "одноклассниках" превышает эту цифру. Чуть меньше показатели у портала "мой мир", почтового сервиса мэйл.ру.
Такое огромное электоральное поле не может остаться незамеченным маркетологами и специалистами по рекламе. Действительно, большинство пользователей, которые посещают данные ресурсы, находятся в психологически расслабленном состоянии во время своего общения с теми, кого они сами добавляют в свои друзья. Это обстоятельство делает еще более благоприятными условия рекламной атаки на целевую аудиторию.


Основное преимущество медийно-контекстной рекламы – это возможность охватить широкую аудиторию и заинтересовать её каким-либо предложением или товаром. К тому же у Ваших клиентов даже в дальнейшем будет возникать устойчивая ассоциация между приобретенным ими товаром (услугой) и названием Вашей фирмы.
Индивидуальные проекты
Сложные долгосрочные проекты, вирусная реклама, PR-мероприятия, необычный подход к продвижению.
Анализ и оптимизация
Настройка системы отслеживания эффективности рекламных кампаний (CPA, CPL, ROI и другие параметры), анализ и оптимизация.
Аудит рекламных кампаний
Аудит завершенных или активных рекламных кампаний. В результате аудита предоставляется полный отчет по текущей эффективности и даются рекомендации по улучшению.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу