*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контроьная работа ,вариант № 10

контрольные работы, Юриспруденция

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 538

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Теоретический вопрос: «Понятие гарантийных выплат (доплат), их виды. Гарантийные доплаты работникам в период их трудовой деятельности. Понятие компенсационных выплат и их виды»………………………………...3
2. Практическое задание………………………………………………………...13
ЗАДАЧА № 1…………………………………………………………………….13
ЗАДАЧА № 2…………………………………………………………………….17
Список использованных источников…………………………………………...22
1. Теоретический вопрос: «Понятие гарантийных выплат (доплат), их виды. Гарантийные доплаты работникам в период их трудовой деятельности. Понятие компенсационных выплат и их виды».

Трудовое законодательство Республики Беларусь предусматривает денежные выплаты рабочим и служащим, не связанные с затратами работников своего труда. Эти выплаты носят гарантийный и компенсационный характер и имеют целью не допустить снижения размера зарплаты рабочим и служащим в тех случаях, когда они освобождаются от выполнения своих трудовых обязанностей и в случаях изменения обычных условий труда.
2. Практическое задание
ЗАДАЧА № 1
Сотрудник ОВД сержант милиции Петров обратился с просьбой о переносе трудового отпуска, так как он совпал с отпуском в связи с обучением в Могилевском высшем колледже МВД Республики Беларусь. Начальник РОВД отказал в переносе отпуска. Решите спор.
ЗАДАЧА № 2
В., одинокая мать, воспитывала 5-летнюю дочь и работала в обществе с ограниченной ответственностью по срочному трудовому договору, срок которого истекал 15 июня. В связи с сокращением штата должность ее была сокращена. О предстоящем увольнении она была устно предупреждена нанимателем 28 апреля текущего года, а 10 июня этого же года она представила справку из поликлиники, из которой следовало, что Василькова беременна. Вправе ли наниматель ее уволить?

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу