*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Особенности бухгалтерского учета

контрольные работы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 584

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1 Состав, учет и распределение общепроизводственных расходов 3
2 Особенности учета затрат и калькулирования себестоимости продукции работ и услуг промышленности 5
3 Учет затрат и калькулирования себестоимости продукции основного стада крупного рогатого скота 13
4 Особенности учета затрат строительного производства 15
Список использованных источников 18
1 Состав, учет и распределение общепроизводственных расходов

Общепроизводственные расходы организации учитываются на активном счете 25 «Общепроизводственные расходы». Данный счет является собирательно-распорядительным и служит для обобщения информации о затратах по обслуживанию основного и вспомогательных производств организации.
В частности, на этом счете могут быть отражены следующие расходы: по содержанию и эксплуатации машин и оборудования; амортизационные отчисления и затраты на ремонт основных средств и иного имущества, используемого в производстве; расходы по страхованию указанного имущества; расходы на отопление, освещение и содержание помещений, арендная плата за помещения, машины и оборудование, используемые в производстве; оплата труда обслуживающего персонала и другие аналогичные по назначению расходы.
1. Бухгалтерский учет: учебное пособие для вузов / О. А. Левкович, И. Н. Тарасевич. - 6-е изд., перераб. и доп. – Минск: Амалфея, 2010. – 767 с.
2. Бухгалтерский учет. Новая редакция: [учебно-методическое пособие] / Н. С. Стражева, А. В. Стражев. – 13-е изд., стер. – Минск: Современная школа, 2010. – 672 с.
3. Бухгалтерский учет в вопросах и ответах / В. В. Кожарский, Н. В. Кожарская. - 3-е изд., переработанное и дополненное. – Минск : Экоперспектива, 2012. – 266 с.
4. Бухгалтерский управленческий учет в АПК: учебное пособие для студентов высших учебных заведений по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" / [А. П. Михалкевич и др.]; под редакцией А. П. Михалкевича. – Минск: БГЭУ, 2012. – 382 с.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу