*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Импульсная техника

контрольные работы, Физика

Объем работы: 8 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 472

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Методика исследования схемы формирования укороченных импульсов
В цифровой схемотехнике возникает необходимость по формированию импульсов с заданными параметрами. Часто такие задачи связаны с увеличением или уменьшением длительности входного импульса. Для этого применяются различные схемотехнические решения.
Формирователь коротких импульсов формирует импульсы, длительность которых существенно меньше длительности исходных импульсов. Для построения схемы формирователя потребуются один элемент конъюнкции, один инвертор и линия задержки. Длительность выходного импульса формирователя определяется длительностью времени задержки линии задержки Dtз и средним временем распространения сигнала через инвертор tз срЭ1. На рис. 1. приведена схема формирователя, а на рис 2 (а) и (б) - временные диаграммы, иллюстрирующие её работу. Из рис 2 (а) следует, что для формирования импульса от переднего фронта (исходного импульса) необходимо подавать на линию задержки инвертированный импульс.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу