*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Биографическая амнезия

рефераты, Психология

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 676

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Биографическая амнезия
Биографическая амнезия или как её назвал В.Г. Остроглазов Амнезия эпохальная является состоянием, при котором наблюдается выпадение памяти на впечатления длительных периодов личной жизни вплоть до забывания близких людей, привычного места жительства и даже своего собственного имени. Эпохальная амнезия возникает обычно вследствие шоковых состояний.
В современных классификациях психических расстройств — МКБ-10 и DSM-IV— биографическая амнезия описывается в разделе «Диссоциативные расстройства».
Исследование данного недуга особенно актуальны на сегодняшний день. Причины появления биографической амнезии до сих пор до конца не определены.
В заключении следует заметить, что на сегодняшний день проблема лечения биографической амнезии не решена, так как не выявлены конкретные причины её возникновения. Над этой проблемой работает огромное количество врачей, разрабатывая программы психотерапевтической работы с пациентами страдающими данным недугом. Целью данных программ является социализация больных и восстановление памяти.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу