*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Коррекционно - развивающий потенциал школьного урока

рефераты, Педагогика

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 470

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1.Коррекционно - развивающий потенциал школьного урока………………..3
2. Обобщение опыта собственной педагогической деятельности……………10
Список литературы……………………………………………………………….19
Приложения………………………………………………………………………20
1.Коррекционно - развивающий потенциал школьного урока

В настоящее время главной задачей образовательных учреждений России является проведение всех необходимых организационно-правовых и учебно-методических мероприятий для полного перехода на новую систему подготовки, обусловленную новыми законодательными нормами и ФГОС нового поколения, в которых акценты с содержания образования перенесены на результаты обучения. Результаты обучения предполагается описывать с помощью компетенций, которые в отличие от традиционных для российского образования «ЗУНов» (знаний, умений и навыков) имеют комплексный характер. Кроме знаниевой компоненты компетенции включают поведенческий аспект, то есть систему социальных и нравственных ориентиров, позволяющих учащемуся средней школы разумно, рационально, результативно вести себя в различных ситуациях, осознанно ориентироваться в мире профессий,
Таким образом, я считаю, что мой опыт на основе использования деятельностного подхода – это путь к саморазвитию личности, через осознание собственных потребностей через самореализацию в творческой деятельности, то есть на таких уроках реализуется творческий потенциал. В процессе работы дети получили полное и глубокое удовлетворение от сделанного, развивается их творческая активность, определяется социальная позиция ребёнка.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу