*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация рекламной кампании

дипломные работы, Маркетинг

Объем работы: 72 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 672

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Аннотация…………………………………………………………………………………3
Введение…………………………………………………………………………………..4
1.Теоретические и методические основы разработки рекламной кампании……….7
1.1.Роль рекламной кампании в продвижении продукции современных организаций……………………………………………………………………………….7
1.2.Технология разработки рекламной кампании…………………………………….12
1.3. Методы оценки эффективности рекламных кампаний………………………….26
2.Характеристика организационно-хозяйственной деятельностиЗАО «СТОКМАНН»………………………………………………………………………….33
2.1.Краткая характеристика ЗАО «СТОКМАНН»………………………………….33
2.2. Анализ финансово-хозяйственной деятельности ЗАО «СТОКМАНН»……..35
2.3. Оценка эффективности рекламной деятельности ЗАО «СТОКМАНН»………41
3. Рекомендации по разработке и продвижению рекламной кампании для ЗАО «СТОКМАНН» и определение ее экономической и социальной эффективности….50
3.1.Разработка рекламной кампании для продвижения ЗАО «СТОКМАНН»….50
3.2. Оценка социально-экономической эффективности рекламной кампании для продвижения ЗАО «СТОКМАНН»…………………………………………………..59
Заключение……………………………………………………………………………..66
Список литературы………………………………………………………………………68
Приложения………………………………………………………………………………71
В настоящее время в любой стране мира господствуют рыночные отношения. В течение длительного времени в нашей стране не уделялось должного внимания развитию сферы услуг. Процесс реформирования и реструктуризации экономики позволил изменить сложившееся положение. В настоящее время темпы развития отраслей торговли резко возросли и оказывают все большее влияние на экономику страны, характер и структуру потребления населения. Однако процесс экстенсивного наращивания объемов услуг заканчивается и берет начало новый процесс повышения конкурентоспособности товаров и услуг. Особую значимость данная проблема приобретает в условиях переходной экономики, когда изменчивость и динамичность факторов окружающей среды достигают наиболее высокой степени по сравнению с периодами стабильного состояния экономической системы для чего требуется разработка эффективной рекламной кампании. Таким образом, проблема исследования заключается в выборе эффективных средств для создания успешного рекламного проекта для компании.
Актуальность изучения данной проблемы обусловлена тем, что важнейшим компонентом конкурентной стратегии любой организации является реклама. Её специфика и своеобразие на современном этапе развития торговли в России заключается в том, что она ставит целью привлечь внимание потребителей к одному из трех основных компонентов торгового предприятия – товарам (услугам), ценам и характеристикам самого предприятия. Удачно спланированная и умело проведенная рекламная кампания может сделать для успеха предпринимательской деятельности гораздо больше, чем другие компоненты торгового менеджмента и маркетинга. Она расширяет торговое предложение и повышает его качество; формирует столь привлекательный образ рекламодателя, что часто удается реализовать намного более значительную долю в потенциальной емкости рынка, чем можно было бы рассчитывать, исходя только из фактических размеров, дислокации и характеристик ассортимента торгового предприятия.
Важное место в повышении...
В заключение необходимо сделать ряд выводов.
Объектом исследования было выбрано ЗАО «СТОКМАНН»– одна из ведущих российских розничных сетей.
Анализ коммерческой деятельности показал, что ЗАО «СТОКМАНН»находится в достаточно хорошем финансово-экономическом положении, имеет положительную динамику результатов хозяйственной деятельности.
Платежеспособность и финансовая устойчивость предприятия находится на приемлемом уровне. Предприятие имеет хорошие шансы для дальнейшего развития при эффективной организации финансового менеджмента.
В целом, уникальность торгового предприятия ЗАО «СТОКМАНН»заключается в том, что приоритетная задачаторгового предприятия ЗАО «СТОКМАНН»- это клиентоориентированный подход к покупателю.Для постоянных клиентов предоставляется гибкая система скидок.
Анализ эффективности рекламной деятельности ЗАО «СТОКМАНН»позволили сделать вывод, что разработка рекламных проектов в торговом предприятия ЗАО «СТОКМАНН»находится на высоком уровне, но требует дальнейшего совершенствования за счет нестандартных рекламных инструментов.
На основе анализа был сделан вывод, что основной задачей торгового предприятия ЗАО «СТОКМАНН»при разработке рекламной кампании являться:
- обеспечение притока новых клиентов;
- повышение узнаваемости бренда ЗАО «СТОКМАНН».
Цель планируемой рекламной компании - это дальнейшее успешное продвижение на рынокроссийский рынок и завоевание лидирующего места на нем.
В качестве рекомендаций для продвижения товаров торгового предприятия ЗАО «СТОКМАНН»была предложена рекламная кампания.
Рекламная кампания для продвижения торгового предприятия ЗАО «СТОКМАНН»включала в себя ряд взаимосвязанных мероприятий:
- совершенствование рекламных кампаний торгового предприятия ЗАО «СТОКМАНН»за счет использования инновационного подхода к разработке рекламной кампании;
- активное использование комплекса рекламы посредством ATL и BTL технологий;
-активное использование информационных поводов в деятельности...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу