*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание имиджа турагентства

курсовые работы, Туризм

Объем работы: 31 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 2968

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………3
Глава 1. Теоретические основы формирования имиджа современных организаций………………………………………………………………………5
1.1.Основные характеристики имиджа организации …………………...............5
1.2. Структура имиджа организации……………………………………………...12
Глава 2. Анализ формирования имиджа организации (на примере турагентства ООО «Австралийские каникулы»)……………………….17
2.1.Характеристика деятельности турфирмы……………………………………17
2.2.Рекомендации по формированию позитивного имиджа турфирмы………21
Заключение………….……………………………………………………………28
Список использованной литературы……………..........................................30
Актуальность изучения данной проблемы обусловлена тем, что на современном этапе развитие бизнеса в России набирает свои обороты. Рыночные отношения, развитие конкуренции во всех областях жизни привели к актуализации этого понятия как преднамеренного создания образа в сознании людей, как эффекта личной презентации. В последнее время в России активно растет интерес к проблемам создания идеального образа, того неповторимого стиля, который поможет организации обрести успех. В современном мире растет число компаний, конкурирующих на рынках услуг и на деловых рынках, которым для эффективной работы необходимо найти и занять выгодную позицию в сознании целевых сегментов клиентов. В литературе широко рассматриваются многие аспекты позиционирования торговых марок, однако позиционированию имиджа компании уделяется мало внимания. Следовательно, разработка методики формирования стратегии позиционирования имиджа компании является актуальной проблемой в настоящее время. Интерес к проблеме имиджа обусловлен необходимостью решения практических задач в сфере управления и коммуникаций. Использование знаний и навыков в формировании имиджа стало одним из важнейших критериев успешности профессиональной деятельности специалистов в области менеджмента, маркетинга, рекламы, связей с общественностью.
Объект исследования – ООО «Австралийские каникулы»
Предмет исследования – создание имиджа ООО «Австралийские каникулы»
Цель исследования – разработать мероприятия для позиционирования имиджа ООО «Австралийские каникулы»
Достижению поставленной цели будет способствовать решение ряда задач.
1.Изучить основные характеристики имиджа организации
2. Охарактеризовать структуру имиджа организации
3.Охарактеризовать деятельность турфирмы ООО «Австралийские каникулы».
4.Разработать рекомендации по формированию позитивного имиджа турфирмы ООО «Австралийские каникулы».
Практическая значимость данного исследования заключается в том, что разработанные мероприятий по формированию успешного...
В заключение необходимо отметить, что имидж любой организации - многофакторный феномен. Имидж обладает относительной стабильностью. Требуется длительное время и большие усилия, чтобы изменить представления людей, так как человек всегда идет по пути достижения максимальной внутренней согласованности. Следует отметить, что секрет успеха далеко не в количестве появления рекламных материалов в газетах, на радио и телевидении. Ключ к успеху – в правильности концепции развития общественных связей.
Объектом практического исследования была выбрана турфирма ООО «Австралийские каникулы». Турфирма ООО «Австралийские каникулы» занимается организацией индивидуальных и групповых поездок со спортивной и оздоровительной специализацией. Основываясь на проведенной характеристике можно сказать, что компания ООО «Австралийские каникулы», несмотря на свое короткое существование уже наладила хорошую квалифицированную работу сотрудников, предоставление качественных услуг и сотрудничество с туроператорами.
Анализ имиджа ООО «Австралийские каникулы» показал, что проводимые мероприятия в рамках развития бренд-платформы ООО «Австралийские каникулы» (интерьер, сувенирная продукция и угощения) направлены на то, чтобы произвести впечатление на посетителей и стимулировать их таким образом рекомендовать агентство знакомым, ведь по имеющимся данным – 70% туристов приходят в агентство по рекомендации.
Также для привлечения клиентов, находящихся в непосредственной близости (офисы и жилые дома, расположенные географически близко), предлагается разработать рекламу в лифтах жилых домов, а офисы компаний посетить представителю агентства с предложением 5% корпоративной скидки для работников близко расположенных компаний.
Для привлечения клиентов «с улицы» необходимо разместить рекламу на билборде в непосредственной близости к туристическому агентству. Также для дальнейшего продвижения бренда ООО «Австралийские каникулы» необходимо предложить ряд мероприятий, связанных с активным...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу