*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Безопасность движения

контрольные работы, Разное

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 510

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Вопрос 1. При каких неисправностях и условиях запрещается эксплуатация транспортных средств согласно ГОСТа 25478-91 по двигателю и прочим элементам конструкции. 3
Вопрос 2. Роль и задачи своевременного технического обслуживания автомобилей в обеспечении безопасности движения. 7
Вопрос 3. Раскрыть понятие такого психологического фактора, как «ощущение» с точки зрения влияния его на безопасность движения. 9
Задача. Легковой автомобиль, масса которого 900 кг, движущийся со скоростью 25 км/ч, совершает попутное столкновение с легковым автомобилем, движущимся со скоростью 10 км/ч, масса которого 950 кг. На сколько уменьшится скорость заднего автомобиля вследствие столкновения, если после столкновения до остановки автомобили продолжают движение в сцепленном состоянии. 13
Список использованной литературы. 14
Вопрос 1. При каких неисправностях и условиях запрещается эксплуатация транс-портных средств согласно ГОСТа 25478-91 по двигателю и прочим элементам конст-рукции.

ГОСТ 25478-91 распространяется на грузовые и легковые автомобили, автобусы, автопоезда (АТС), находящиеся в эксплуатации, предназначенные для движения на авто-мобильных дорогах общего пользования. Данный стандарт устанавливает требования к техническому состоянию автотранспортных средств и их составных элементов в части, относящейся к обеспечению безопасности движения.
Общие неисправности:
Рабочие жидкости и детали (включая элементы их крепления) тормозного и руле-вого управлений, а также иные составные части АТС, требования к которым установлены в настоящем стандарте, заменены на аналогичные по назначению жидкости и детали, не соответствующие требованиям, установленным к ним в технической и нормативно-технической документации. АТС эксплуатируется без предусмотренных или установлены не предусмотренные конструкцией элементы тормозного и рулевого управлений.
...........................................................................
Задача. Легковой автомобиль, масса которого 900 кг, движущийся со скоростью 25 км/ч, совершает попутное столкновение с легковым автомобилем, движущимся со скоростью 10 км/ч, масса которого 950 кг. На сколько уменьшится скорость заднего автомобиля вследствие столкновения, если после столкновения до остановки авто-мобили продолжают движение в сцепленном состоянии.

Дано:
m1 = 900 кг;
1 = 25 км/ч;
m2 = 950 кг;
2 = 10 км/ч.

Найти: ∆1 - ?

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу