*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задача по праву

разное, Право

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 648

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
Задача
Задача.

Бухгалтер строительного управления И.П.Руденко была временно (на время очередного отпуска работника) переведена на один месяц на должность старшего бухгалтера. По истечении этого срока И.П.Руденко была уволена по сокращению численности штатов, о чём была, по утверждению администрации, предупреждена до момента перевода. Не согласившись с администрацией строительного управления, И.П.Руденко обратилась в суд с требованием о восстановлении её в прежней должности.
в) перевод работника для замещения отсутствующего работника возможен в ситуации, когда работник, постоянно занимающий эту должность, отсутствует именно временно (например, по болезни, из-за учебного отпуска и т.д.).
2). Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случае сокращения численности или штата работников организации (п.2 ст.81 ТК РФ).
При проведении мероприятий по сокращению численности или штата работников организации (ст.180 ТК РФ) работодатель обязан предложить работнику другую имеющуюся работу (вакантную должность) в той же организации, соответствующую квалификации работника.
О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под расписку не менее чем за два месяца до увольнения.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу