*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задача по праву

разное, Право

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 676

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
Задача
Задача
Для проведения ремонтных работ в помещении офиса фирма «Гранит» заключила трудовой договор со столяром И.П.Мальковым на ремонт окон в течение августа 2007 года. По данному договору фирма «Гранит» обязана уплатить И.П.Малькову за работу 2 тыс.р. При выполнении работ И.П.Мальков упал и в течение двух недель был нетрудоспособен, что стало причиной задержки выполнения работы в установленный срок. При расчете за выполненную работу И.П.Мальков потребовал, чтобы ему был оплачен больничный лист за время болезни, а прием на работу и увольнение должны быть записаны в трудовой книжке. Фирма «Гранит» отказала в удовлетворении требований И.П.Малькова и уплатила ему 1 тыс.500 р., вычтя 500 р. за порчу материала при произведенной работе.
Из гражданско-правовых договоров, занимающих смежное положение по отношению к трудовому договору, можно выделить договор подряда.
По этому договору одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его (ст. 702 ГК РФ).
Договор подряда заключается на изготовление или переработку (обработку) вещи либо на выполнение другой работы с передачей ее результата заказчику (ст. 703 ГК РФ). Если договором подряда не предусмотрена предварительная оплата выполненной работы или отдельных ее этапов, заказчик обязан уплатить подрядчику обусловленную цену после окончательной сдачи результатов работы при условии, что работа выполнена надлежащим образом и в согласованный срок либо с согласия заказчика досрочно (ст. 711 ГК РФ).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу