*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка интерактивного web-приложения с помощью javascrpipt

курсовые работы, Программирование

Объем работы: 42 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 661

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Теоретическая часть 6
1.1 Понятие объектной модели применительно к JavaScript 6
1.2 Размещение кода на HTML-странице 9
1.3 Фреймворки LibCanvas и AtomJS 16
2. Практическая часть 23
2.1 HTML-файл 23
2.2 Основные файлы игры «Сапёр» 24
Заключение 41
Список использованной литературы 42
Гипертекстовая информационная система состоит из множества ин-формационных узлов, множества гипертекстовых связей, определенных на этих узлах и инструментах манипулирования узлами и связями. Технология World Wide Web - это технология ведения гипертекстовых распределенных систем в Inte
et, и, следовательно, она должна соответствовать общему оп-ределению таких систем. Это означает, что все перечисленные выше компо-ненты гипертекстовой системы должны быть и в Web.
Web, как гипертекстовую систему, можно рассматривать с двух точек зрения. Во-первых, как совокупность отображаемых страниц, связанных ги-пертекстовыми переходами. Во-вторых, как множество элементарных ин-формационных объектов, составляющих отображаемые страницы (текст, графика, мобильный код и т.п.). В последнем случае множество гипертексто-вых переходов страницы - это такой же информационный фрагмент, как и встроенная в текст картинка.
При втором подходе гипертекстовая сеть определяется на множестве элементарных информационных объектов самими HTML-страницами, кото-рые и играют роль гипертекстовых связей. Этот подход более продуктивен с точки зрения построения отображаемых страниц “на лету” из готовых ком-понентов.
При генерации страниц в Web возникает дилемма, связанная с архитек-турой “клиент-сервер”. Страницы можно генерировать как на стороне клиен-та, так и на стороне сервера. В 1995 году специалисты компании Netscape создали механизм управления страницами на клиентской стороне, разработав язык программирования JavaScript.
Таким образом, JavaScript - это язык управления сценариями просмот-ра гипертекстовых страниц Web на стороне клиента. Если быть более точ-ным, то JavaScript - это не только язык программирования на стороне клиен-та. Liveware, прародитель JavaScript, является средством подстановок на сто-роне сервера Netscape. Однако наибольшую популярность JavaScript обеспе-чило программирование на стороне клиента.
Основная идея JavaScript состоит в возможности изменения значений атрибутов...
В работе нами было реализовано интерактивное Web-приложение – классический вариант игры «Сапёр».
В первой части работы были рассмотрены теоретические аспекты про-граммирования на языке JavaScript. В этой же части работы были рассмотре-ны основы работы с JavaScript-фреймворками AtomJS и LibCanvas.
В практической части работы достаточно подробно был рассмотрен процесс разработки игры «Сапёр» с использованием JavaScript-фреймворков AtomJS и LibCanvas
При реализации данного Web-приложения применялась литература по JavaScript и ресурсы по AtomJS и LibCanvas.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу