*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание локальной сети для бухгатлерии 1С

курсовые работы, Информационные технологии

Объем работы:

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 708

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заказать работу
Планируемое назначение ПК
Бухгалтерия учреждения 10 рабочих мест. ( 1C Предприятие)
Архитектура информационной системы
3-х уровневая клиент-серверная система
Комплекс аппаратных средств на базе процессоров INTEL
В наше время каждое предприятие стремится автоматизировать свое производство и поэтому с каждым годом по всему миру растет количество используемых компьютеров, следовательно, увеличивается потребность в высококвалифицированных специалистах данного профиля.
Современные сетевые технологии способствовали новой технической революции. Создание сети на предприятии, способствует высокому процессу обмена данными, сведениями между различными структурными подразделениями, ускорению документооборота, контроль над движениями материалов и других средств, увеличению и ускорению передачи и обмену оперативной информацией.
На сегодняшний день в мире существует более 130 миллионов компьютеров и более 80% из них объединены в различные информационно-вычислительные сети, от малых локальных сетей в офисах до глобальных сетей типа Inte
et.
Связь между компьютерами осуществляется с помощью периферийных специальных устройств – сетевых адаптеров, соединенных относительно протяженными каналами связи. С помощью этих сообщений один компьютер обычно запрашивает доступ к локальным ресурсам другого компьютера.
Огромные потенциальные возможности, которые несет в себе вычислительная сеть, и тот новый потенциальный подъем, который при этом испытывает информационный комплекс, а так же значительное ускорение производственного процесса не дают нам право не принимать это к разработке и не применять их на практике.
Решая вопрос выбора комплектации ПК, следует учитывать необходимый в настоящий момент в перспективе уровень производительности компьютера, возможности подключения к нему дополнительных устройств расширения, модернизации, гарантийного обслуживания.
Проблема выбора комплекса программных средств для информационной системы для решения прикладных задачах в наше время стоит довольно остро. Сказывается влияние информатизации, модернизации и проникновения информационных технологий во все сферы деятельности общества. Работу любой современной организации уже давно невозможно представить без...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу