*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Концепции современного естествознания

рефераты, КСЕ

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 680

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………...3
1. Генетика и эволюция………………………………………….....4
2. Генетика на современном этапе……………………………....12
Заключение…………………………………………………………..14
Список использованной литературы………………………….….15
Современная генетика — это быстро развивающаяся наука которая изучает законы наследственности и изменчивости, переживающая глубокие качественные преобразования не только в теоретической сфере, но и в области практического применения (селекция, медицинская генетика).
Первое и главное, на что надо обратить внимание — это те исторически развивающиеся изменения, которые создали современный научный фундамент генетики как науки. Стоит выяснить внутренние связи между эволюционной биологией (теорией естественного отбора Дарвина) и зарождающейся генетикой. Эта связь вытекает из определённой общности предметов исследования. Например, дарвинизм изучает одновременное действие трёх факторов эволюции — наследственности, изменчивости и естественного отбора.
Предметом генетики является природа наследственности и изменчивости. Можно заметить, что они взаимообусловлены тем, что познание эволюции органического мира оказывается поверхностным и неполным, если оно проходит оно не учитывает смысла наследственности и изменчивости.

Расшифровка двойной спирали ДНК стало новым этапом развития молекулярной генетики, появились новые направления и уникальные методы исследований, путей эволюции живых организмов, основанные на анализе структуры макромолекул.
Вопросы отличия человека от животного, не дающие покоя ученым уже многие века, находят все новые ответы, благодаря сравнению человеческого генома с геномом других видов живых организмов. Взяв во внимание тот факт, что 98% генома, идентичны у наших видов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу