*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контрольная по бухучету

контрольные работы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 556

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Литература
Заказать работу
1. На основании ведомостей остатков по синтетическим счетам открыть синтетические счета и записать на них остатки на 1 января 20 года.
2. К синтетическим счетам 10 «Материалы», 43 «Готовая продукция», 60 «Расчеты с поставщиками и подрядчиками», 71 «Расчеты с подотчетными лицами» открыть аналитические счета и записать на них остатки на 1 января 20 года по данным, приведенным в расшифровках.
3. По каждой хозяйственной операции составить корреспонденцию счетов (проводку) и записать данные в регистрационный журнал. Разнести по всем синтетическим и указанным выше счетам аналитического учета хозяйственные операции, подсчитать обороты и вывести остатки (сальдо) на 1 февраля.
4. На основании остатков (сальдо) и оборотов (хозяйственных операций) составить оборотные ведомости по счетам аналитического учета, открытым к синтетическим счетам: 10 «Материалы», 43 «Готовая продукция», 71 «Расчеты с подотчетными лицами» и 60 «Расчеты с поставщиками и подрядчиками».
5. Рассчитать фактическую себестоимость выпущенной из производства продукции, распределить общепроизводственные и общехозяйственные расходы по видам продукции пропорционально заработной плате основных производственных рабочих.
6. Определить финансовый результат от реализации продукции.
7. Составить оборотную ведомость (оборотный баланс) по синтетическим счетам за январь месяц, проверить равенство дебетовых и кредитовых оборотов по оборотной ведомости и итога по регистрационному журналу
8. По данным сальдо синтетических счетов из оборотной ведомости (оборотного баланса) составить баланс предприятия на 1 февраля 200 г.
1. Кожарский В.В. Основы бухучета / В.В. Кожарский, Н.В. Кожарская. – Мн.: ООО «Соврем. шк.» .2006. 350с.
2. Ладутько Н.И. Бухгалтерский учет в промышленности: Учеб, пособие / Н.И. Ладутько. – Мн.: Книжный Дом, 2005.
3. Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2011 № 50 "Об установлении типового плана счетов бухгалтерского учета, утверждении Инструкции о порядке применения типового плана счетов бухгалтерского учета и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства финансов Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов"
4. Якушев И.И. Основы бухгалтерского учета. Краткий курс лекций. – Мн.: МИТСО, 2007.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу