*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание и продвижение рекламного агентства

дипломные работы, pr.Реклама

Объем работы: 96 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1500 руб.

Просмотров: 1097

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………..5
ГЛАВА 1. Теоретические аспекты создания рекламного агентства………...7
1.1 История возникновения рекламных агентств………..……………….7
1.2 Понятие, функции, специализация и структура рекламного агентства………………………………………………………………………….10
1.3 Основные этапы создания рекламного агентства…………………..17
ГЛАВА 2. Теоретические аспекты продвижения организации на рынок…...29
2.1 Сущность продвижения рекламного агентства…………………....29
2.2 Способы продвижения рекламного агентства……………………34
ГЛАВА 3. Разработка нового рекламного агентства и мероприятий по его продвижению…………………………………………………………………….55
3.1 Деятельность рекламного агентства «Recept» и его конкурентная среда………………………………………………………………….…………..55
3.2 Способы продвижения рекламного агентства «Recept»………………71
3.3 Расчет коммуникативной эффективности………………………..…84
ЗАКЛЮЧЕНИЕ …………………………………………………………………89
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК ………………………………………….91
ПРИЛОЖЕНИЯ
В современном мире ситуация на рынке меняется очень стремительно. Почти ежедневно появляются новые рынки сбыта, а средства распространения информации изменяются быстрыми темпами. Но новые товары и услуги, которые могли бы ошеломить покупателей, появляются редко. Продукты становятся одинаковыми, услуги унифицируются, поэтому для удержания потребителей нужна индивидуализация отношений с ними. Это возможно только на основе долгосрочного взаимодействия и слома устоявшихся в сознании стереотипов.
Вопрос об эффективности использования различных способов продвижения товаров и услуг становятся всё более актуальным в наши дни.
Сегодня компаниям приходится уживаться не только с компаниями своей страны, но и с иностранными фирмами, которые часто делают более привлекательные для потребителя предложения.
Именно рекламные агентства должны вместе с производителем товаров участвовать в конкурентной борьбе за внимание, благосклонность и деньги потребителей, которые свободны в выборе товаров и услуг.
Современный рынок товаров и услуг насыщен стандартными способами продвижения и для привлечения внимания потребителей требуется использование новых подходов к их продвижению.
Поэтому выбранная тема, представленная в дипломной работе, особенно актуальна в наше время, поскольку рынок рекламных услуг города Омска характеризуется невысокой степенью креативной рекламы и не отличается качеством предоставляемых услуг, которые должны помочь клиенту в ведении успешного бизнеса.
Объектом данной работы является новое рекламное агентство.
Предметом – теоретические и практические основы создания и продвижения рекламного агентства.
Основной целью дипломной работы является разработка теоретических и практических основ создания и продвижения рекламного агентства, которое будет делать упор в своей работе на креативные идеи.
Задачи дипломной работы:
• рассмотрение основ создания и продвижения РА;
• анализ рынка рекламных услуг;
• создание концепции нового...
Рекламное агентство является стержнем всей работы в сфере рекламной деятельности. От его плодотворности и профессионального умения построить работу с рекламодателем, подрядчиками и потребителем в значительной степени зависит, успешным ли будет продвижение товара на рынок, и как он будет представлен среди конкурентов. Вопросы, связанные с практическим воплощением творческой рекламной идеи, т.е. связь со всеми субъектами рекламного рынка, всегда замыкаются на рекламном агентстве.
Таким образом, в ходе написания дипломной работы на тему «Создание и продвижение рекламного агентства» были выполнены следующие задачи:
• рассмотрены основы создания и продвижения рекламного агентства;
• проанализирован рынок рекламных услуг;
• создана концепции нового РА и способы по его продвижению;
• подсчитан бюджет для открытия рекламного агентства;
• выявлена коммуникативная эффективность разработанных макетов;
Мероприятия по продвижению, созданные на качественной исследовательской базе, дадут положительные результаты. Проведение мероприятий по продвижению будет четко спланировано на основании предварительного анализа рынка и аудитории, согласовано с основной маркетинговой стратегией, поэтому компания сможет выйти на планируемые рыночные позиции и с легкостью достичь желаемых финансовых результатов. В дальнейшем рекламное агентство «Recept» будет увеличивать бюджет на продвижение и охватывать больший сегмент целевой аудитории, повышать лояльность целевой аудитории, а также укрепления рыночные позиции и выхода на российский рынок.
Стоит отметить, что, несмотря на довольно долгое уже развитие рекламы в России, реклама как вид профессиональной деятельности в Омске пока только проходит этап становления. И сегодня работа большинства организаций направлены на получение кратковременных выгод. Еще более удручает, что многих клиентов это устраивает, по крайней мере, они считают это данностью, с которой ничего сделать нельзя. Отсюда исходит и соответствующее отношение к...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу