*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Корпоративная социальная ответственность в табачной компании - опыт British American Tobacco

контрольные работы, Разное

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 773

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Введение ………………………………………………………………………………..

1. Описание организации ……………………………………………………………...

2. Значение корпоративной социальной ответственности в деятельности органи-зации …………………………………………………………………………………….

3. Анализ недостатков КСО в организации и рекомендации по их устранению ….

Заключение ……………………………………………………………………………..

Список использованной литературы …………………………………………………

Приложение
Корпоративная социальная ответственность (далее КСО, еще называемая корпоративная ответственность, ответственное ведение бизнеса и корпоративные социальные возможности) — это концепция, относительно которой организации предусматривают интересы общества, беря на себя ответственность за то, как влияет их деятельности на поставщиков, заказчиков, сотрудников, акционеров, различные сообщества и другие заинтересованные субъекты общественной сферы. Данное обязательство выходит за пределы установленной законом обязанности соблюдать законодательство, и нацелено на добровольное принятие дополнительных мер организациями для повышения качества и уровня жизни сотрудников и их семей, а также общества в целом.
Тема КСО на сегодняшний день одна из самых обсуждаемых в деловой сфере. Это свя-зано с тем, что значительно возросла в развитии общества роль бизнеса, повысились требова-ния к функциям деловой сферы. Многие организации четко осознали, что успешное ведение бизнеса, работая в изолированном пространстве, не может существовать. Поэтому интеграция принципа КСО в развитие бизнеса стала характерной чертой многочисленных ведущих компа-ний.
Современный мир существует в условиях острых проблем в области социологии и в этой связи очень важна социальная ответственность в бизнесе – предприятий и организаций, которые связаны с разработкой, производством и поставкой услуг и продукции, торговлей, финансами и др., так как они обладают важнейшими финансовыми и материальными ресурсами, которые позволяют вести работу в направлении решения стоящих перед обществом социальных проблем. Осознание лидерами бизнеса своей ключевой роли и ведущей позиции в такой работе в итоге привело к появлению в конце 20-го века понятия «корпоративной социальной ответственности», ставшее важнейшей составляющей понятия о стабильном развитии и бизнеса, и человечества в целом.
Целью данной работы является анализ корпоративной социальной ответственности в та-бачной компании British American Tobacco.
Исходя из цели...
1. Ian Cobain and David Leigh. Tobacco firm has secret North Korea plant // The Guar-dian, Monday 17 October 2005.
2. Myron Levin. Why British American released papers showing possible links to contra-band sales remains a mystery // Los Angeles Times November 23, 2003.
3. Written by Gay Sutton, research by Vincent Kielty. British American Tobacco // Busi-ness Excellence. – Article. 16 January, 2013.
4. Армстронг, М. Практика управления человеческими ресурсами / Перев. С англ. Под ред. С.К.Мордовина. – СПб.: Питер, 2005. – 832 с.
5. Базученко, В. КСО как система управления / В.Базученко // Бизнес и общество.-2005.-№6(31). - С.20-23.
6. Бритиш Американ Тобакко / Элекстронный источник: www.batcareer.uz/ru/ company
7. Добров, Д. Табачники не дают прикурить / Д.Добров // Business Guide (Ликерово-дочная промышленность). - Приложение, №96 (3672). - 05.06.2007.
8. Дымное дело // Ведомости. - № 208 (1735). - 3 ноября 2006.
9. Интервью: Пол Адамс, генеральный директор British American Tobacco // Ведомо-сти. - № 150 (1924). - 14 августа 2007.
10. Когда я слышу слова «корпоративная культура»… // Профессиональный pr-портал Sovetnik.ru. – Электронный источник: www.sovetnik.ru.
11. Мизелева, Г.С., Балакина, И.В. Эйдельман, Я.Л. Корпоративная культура: взгляд изнутри / Г.С.Мизелева и др. // Справочник по управлению персоналом. – 2004. - №11. – С. 14-32.
12. Мисевра Т. Полная история "Бритиш Американ Тобакко" / Т.Мисевра // N.Aristocratica. - №1. - Зима-2003.
13. Отчет компании «Бритиш Американ Тобакко Россия», выпущенный по итогам диалогов 2010-2011 годов. – М.: ЗАО «МУМТ», 2011. – 45 с.
14. Официальный сайт компании / Электронный источник: www.bat.com.
15. Представляем компанию / Газета "Табачный Магазин". - №6(27). - июнь 2004.
16. Синельников, Л.Я. Ни шагу без корпоративной культуры / Л.Я. Синельников // журнал "Устойчивый бизнес" / Элекстронный источник: www.csrjou
al.com.
17. Туркин, С. Бизнес в местном сообществе: выгоды, примеры, советы / С.Туркин //...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу