*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Модели и методы планирования и прогнозирования в организационном управлении

рефераты, Статистика

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 735

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
1.НАЗНАЧЕНИЕ, ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ПЛАНИРОВАНИЯ
2.МОДЕЛИ И МЕТОДЫ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И ПЛАНИРОВАНИЯ
3.МЕТОДЫ ОПТИМАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
В современном мире прогнозирование и планирование используются как наиболее важные инструменты регулирования экономики. В организационном управлении планирование определяет цели, с помощью него выбираются наиболее эффективные методы и средства для достижения этих целей, а также в процессе управления планирование помогает решать первоочередные задачи.
Прогнозирование является важнейшей задачей планирования. Прогнозирование обеспечивает решение стратегических задач, которое возможно достичь посредством анализа внутренних и внешних связей организации и при изучении экономических тенденций.
Планирование в организационном управлении нацелено на обоснованное принятие управленческих решений и практическую реализацию идей. Целью прогнози¬рования в организации является создание научных предпосылок для их осуществления.
Методы прогнозирования и планирования представляют собой способы, с помощью которых разрабатываются и обосновываются планы и прогнозы предприятия.
Цель каждой фирмы подобрать такие методы финансового планирования, чтобы конечный результат оказывался как можно ближе к прогнозу. Постепенное продвижение от большого к малому, конкретизация финансовых показателей, контроль за исполнением финансовых планов являются залогом процветания и устойчивости любого предприятия.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу