*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рекламная компания -организация и проведение

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 525

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Принципиальные основы рекламной кампании 6
1.1. Понятие и сущность рекламной кампании 6
1.2. Виды рекламных кампаний 9
1.3. Организация рекламной кампании 11
1.4. Эффективность рекламной кампании 16
Глава 2. Организация и проведение рекламной кампании (на примере Ювелирной сети «585») 18
2.1. Характеристика маркетинговой позиции Ювелирной сети «585» 18
2.2. Разработка рекламной кампании для Ювелирной сети «585» 21
Заключение 25
Литература 27
Приложение 29
Целью деятельности каждого коммерческого предприятия является получение прибыли и победа в борьбе с конкурентами. Победа не разовая или случайная, а как закономерный итог постоянных и грамотных действий фирмы. Достигается она или нет - зависит от конкурентоспособности товаров и услуг, предоставляемых компанией, т. е. от того, насколько они лучше по сравнению с аналогичными продукцией и услугами фирм-конкурентов. Очевидно, что конкурентоспособность компании напрямую зависит от конкурентоспособности предлагаемых ею товаров или услуг.
Характерной чертой современной рекламной кампании является приобретение её новой роли в результате вовлечения в процесс управления производственно-сбытовой деятельности промышленных и сервисных фирм. Суть новой рекламной кампании в том, что она стала неотъемлемой и активной частью комплексной системы маркетинга и эффективность рекламно-информационной деятельности производителя и её соответствие новым требованиям мирового рынка.
Рекламная кампания вырастает из плана маркетинга, план рекламной кампании создаётся почти так же, как план маркетинга. Он включает разделы анализа рекламных целей и стратегии.
Цели рекламы можно выразить как перемещение потенциальных покупателей с одного уровня рекламной пирамиды на другой (осведомленность, понимание, убеждённость, желание, действие). Они могут быть также выражены как создание потребности в конкретной марке, изменения отношения к товару.
Цель рекламной кампании определяется способом использования рекламодателем творческого комплекса. Творческий комплекс включает в себя:
- целевую аудиторию;
- концепцию продукта;
- средства распространения информации;
- рекламное сообщение.
Важную роль при организации рекламной кампании играют также формирование бюджета кампании и дальнейшие исследования маркетинговой деятельности – определение эффективности рекламного сообщения. Для этого используются такие показатели как способность потребителей вспомнить рекламу и влияние количества рекламных сообщений на уровень продаж и запоминаемость товара.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу