*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Выставки и ярмарки.Их значение в продвижении товара. (На примере компании..)

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 44 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 623

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Теоретические основы выставочно-ярмарочной деятельности
предприятия 5
1.1. Роль выставочно-ярмарочной деятельности в продвижении
товаров 5
1.2. Подготовка выставочно-ярмарочного проекта 10
2. Выставочно-ярмарочная деятельность
ОАО «МРСК Северо-Запада» 14
2.1. Организационно-экономическая характеристика
ОАО «МРСК Северо-Запада» 14
2.2. Маркетинговые коммуникации в деятельности компании 20
2.3. Выставочно-ярмарочная деятельность компании 27
3. Новые функциональные направления выставочного маркетинга 34
Заключение 41
Список литературы 43
Актуальность темы. Являясь эффективным средством повышения продаж и коммуникаций с целевой аудиторией, выставочная деятельность позволяет обеспечить емкий и непосредственный контакт заинтересованных сторон, когда они общаются без посредников с наибольшими возможностями ознакомления друг с другом. Именно на решение этой задачи, но при снятии временных ограничений по проведению конкретных выставочных мероприятий, направлено функционирование механизмов выставочного маркетинга, одним из элементов которого является ярморочно-выставочная деятельность предприятий.
Выставка и ярмарка является не только эффективным инструментом маркетинга, но и индикатором развития рыночных отношений. Умелое использование этого инструмента обеспечит правильное принятие решений в области государственной поддержки и координации выставочно-ярмарочной деятельности, исследования рынка выставочных услуг, а также строительства международных центров в городах в целях повышения их деловой активности. Все вышесказанное обуславливает актуальность и значимость рассматриваемой темы.
Целью работы является исследование выставок и ярмарок и их значения в продвижении товара.
Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
- рассмотреть роль выставочно-ярмарочной деятельности в продвижении товаров;
- изучить подготовкувыставочно-ярмарочного проекта;
- провести организационно-экономическую характеристику ОАО «МРСК Северо-Запада»;
- исследовать маркетинговые коммуникации в деятельности компании;
- выявить особенности выставочно-ярмарочной деятельности компании;
- рассмотреть новые функциональные направления выставочного маркетинга.
Объектом исследования являются выставки и ярмарки.
Предметом исследования является роль выставок и ярмарок в продвижении товаров.

На основе проведенного исследования можно сделать следующие выводы:
1. Выставочно-ярмарочная деятельность является синтетическим элементом системы маркетинговых коммуникаций.По сути, выставка – это интегрированное коммуникативное средство, объединяющее в себе сложный комплекс приемов основных элементов комплекса маркетинговых коммуникаций: рекламу, ПИАР, стимулирование сбыта, личные продажи, использование фирменного стиля.
2. Процесс подготовки выставки условно можно разделить на несколько этапов, каждый из который имеет стандартный набор организационных мероприятий и соответствующего им документооборота.При реализации конкретного выставочного проекта за организационными мероприятиями закрепляется также персонал (основной, вспомогательный, привлеченные организации), а также фиксируется предполагаемое время реализации.
3. Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» учреждено по решению единственного учредителя ОАО РАО «ЕЭС России» (Распоряжение ОАО РАО «ЕЭС России» от 09.12.2004 № 153р) и зарегистрировано 23.12.2004.Уставный капитал Общества на момент учреждения составлял 10 млн. рублей и был разделен на 100 млн. обыкновенных акций.
4. В рамках реализации единой репутационной политики ОАО «Холдинг МРСК», направленной на повышение паблицитного капитала Общества, МРСК Северо-Запада проводит работу по следующим основным направлениям: связи с общественностью, взаимодействие со средствами массовой информации, выставочно-ярмарочная деятельность и международное сотрудничество. Основные задачи – формирование и поддержание позитивного имиджа и деловой репутации Общества в публичном пространстве и СМИ, управление репутационными рисками, информационное обеспечение деятельности компании и мониторинг СМИ, PR первого лица, продвижение корпоративной символики и контроль за ее соблюдением, информационное обеспечение мероприятий социальной, патриотической, исторической и мемориальной направленности.
5....

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу