*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Гигиенические требования к планированию предприятий общественного питания

контрольные работы, Охрана природы

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 688

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
1 Гигиенические требования к планированию предприятий общественного питания 3
2. Пищевые отравления вызванные стафилококком, меры профилактики. 15
Список литературы 22
1 Гигиенические требования к планированию предприятий общественного питания
Индустрия общественного питания в России представляет собой огромное количество предприятий с различным уровнем обслуживания и номенклатурой предоставляемых услуг, качеством выпускаемой продукции, с большим разнообразием используемого оборудования и предметов материально-технического оснащения. Она выполняет социально-экономические функции за счет создания комплексной, благоприятной для населения инфраструктуры, которая дает возможность получать услуги общественного питания разного уровня, приемлемого для разнообразного по составу и доходам населения, и способствует повышению качества жизни людей. В настоящее время общественное питание является успешно развивающимся направлением пищевой отрасли. Растет не только число самих предприятий, но заметно расширяется их диапазон. В этой связи возникает необходимость подготовки высококвалифицированных кадров, имеющих современный уровень знаний в области организации производства и обслуживания на предприятиях общественного питания.Размещение предприятий общественного питания с учетом их вместимости и специализации, выбор земельных участков под их строительство, разработка и утверждение проектной документации на строительство (реконструкцию) контролируются территориальными органами Роспотребнадзора Российской Федерации.


2. Пищевые отравления вызванные стафилококком, меры профилактики.
Пищевые отравления — это неконтагиозные заболевания, возникающие при употреблении пищи, массивно обсемененной микроорганизмами или содержащей токсические вещества микробного или немикробного характера .
Все пищевые отравления имеют общие признаки: острое, внезапное начало; связь с одной территорией (предприятием общественного питания); одновременное поражение группы лиц, употреблявших одни и те же продукты; короткое течение заболевания (за исключением ботулизма).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу