*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Исследование общих издержек транспортного предприятия.

курсовые работы, Логистика

Объем работы: 23 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 691

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Общие логистические издержки 4
2. Развитие логистического сервиса в транспортной отрасли 9
3. Общие логистические издержки ООО «Городская Транспортная
компания» 15
Заключение 21
Список литературы 23
Логистика относится к наиболее развивающимся видам деятельности. Европейские, американские и азиатские странытратят большие суммы на внедрение принципов логистики в производственные процессы. 30 % европейских логистических затрат приходится на Германию, около 15 % ‒ на Францию, Италию и Великобританию, 10 % ‒ на Испанию. Самыевысокие темпы роста логистических затратприходятся на Тихоокеанский регион, наименьший рост затрат в Северной Америке. В среднем в мире логистические затраты за последнее десятилетие вырослина 30 %. При сопоставлении данных постранам мира следует, что логистическиезатраты в России заметно выше, чем в развитых странах. Главные причины высокихрасходов – это медленное развитие инфраструктуры товародвижения, отставаниев применении современных технологий притранспортировке, хранении и упаковке. Все вышесказанное обуславливает актуальность и значимость рассматриваемой темы.
Целью работы является исследование общих издержек транспортного предприятия.
Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
- рассмотреть общие логистические издержки;
- изучить развитие логистического сервиса в транспортной отрасли;
- исследовать общие логистические издержки ООО «Городская Транспортная компания».
Объектом исследования являются общие издержки логистики.
Предметом исследования являются общие издержки транспортного предприятия.


На основе проведенного исследования можно сделать следующие выводы:
1. Метод расчета общих логистических затрат на основе модели множественной регрессии, включающий одновременно несколько факторов признаков, является, по существу, новым неоценочным методом расчета, основанным на реальных статистических данных. Благодаря этому можно оценить уровень логистических затрат вРоссии и сравнить его сдругими странами. Это позволит оценить эффективность управления логистикой в стране. Также используяданныйпоказатель, могутбытьнайдены путиего оптимизации.
2. Логистика относится к наиболее развивающимся видам деятельности. Европейские, американские и азиатские странытратят большие суммы на внедрение принципов логистики в производственные процессы. Например, 30 % европейских логистических затрат приходится на Германию, около 15 % ‒ на Францию, Италию и Великобританию, 10 % ‒ на Испанию. Самыевысокие темпы роста логистических затратприходятся на Тихоокеанский регион, наименьший рост затрат в Северной Америке.
3. Логистическое управление ООО «Городская Транспортная компания»подразумевает анализ работывсей системы и на основе полученных данных осуществление мероприятий по устранению нерациональныхмаршрутов перевозки пассажиров, оптимизации подвижного состава на пассажирских маршрутах, минимизации простоев технически исправного подвижногосостава, эффективную координацию интересов автотранспортных предприятий и пассажиров и согласованному управлению различными видами транспорта.
В заключении необходимо подчеркнуть, что сокращение общих издержек в логистической цепочке при сохранении установленных параметров качества обслуживания – основная задача совершенствования работы ООО «Городская Транспортная компания». Одним из способов решения этой задачи является выбор такой моделиорганизации работы, которая обеспечивает рентабельность перевозок и вынуждает транспортные предприятия сокращать издержки и бороться за рынок.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу