*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Комплексная модель работы строительной фирмы

курсовые работы, Разное

Объем работы: 32 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 615

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Задание на курсовую работу 3
Введение 4
Системная модель функционирования строительной фирмы 6
Отчет по системной модели 15
Модель потока процессов строительной фирмы 20
Отчет по модели потока процессов 22
Модель потоков данных строительной фирмы 24
Отчет по модели потоков данных 28
Заключение 31
Список литературы 32
BPwin - инструмент моделирования, который используется для анализа, документирования и реорганизации сложных бизнес-процессов. Он дает возможность наглядно представить любую деятельность или структуру в виде модели, что позволит оптимизировать работу организации, проверить ее на соответствие стандартам, спроектировать организационную структуру, снизить издержки, исключить ненужные операции, повысить гибкость и эффективность.
Программный продукт BPwin соответствует сегодняшним требованиям бизнеса, так как позволяет четко документировать различные аспекты деятельности - действия, которые необходимо предпринять, способы их осуществления, требующиеся для этого ресурсы. Являясь интуитивно понятным визуальным инструментом, BPwin позволяет сформировать целостную картину деятельности предприятия - от моделей организации работы в маленьких отделах до сложных иерархических структур - и легко донести построенные модели до партнеров, поставщиков и всех других лиц, заинтересованных в деятельности организации. Он также является мощным средством моделирования процессов при создании корпоративных информационных систем (КИС).
Модели, созданные в Bpwin, дают основу для осмысления бизнес-процессов и оценки влияния тех или иных событий, а также описывают взаимодействие процессов и потоков информации в организации. Неэффективная, высокозатратная или избыточная деятельность может быть легко выявлена и, следовательно, усовершенствована, изменена или устранена в соответствии с общими целями организации.
BPwin автоматизирует решение многих вспомогательных задач, которые обычно связаны с построением модели процесса, и обеспечивает логическую строгость, необходимую для достижения корректных и согласованных результатов. BPwin отслеживает связи в диаграммах, сохраняя их целостность при внесении изменений в модель. Динамическая "подсветка" объектов служит подсказкой при построении модели и предостерегает от повторения распространенных ошибок в моделировании. Кроме этого, BPwin...
Исследуемый бизнес процесс работы строительной фирмы является наиболее полным, охватывающим все сферы деятельности фирмы. Данная модель организации работы строительной фирмы контролирует проведения исследований рынка, работу с заказчиком, продажу построенных объектов.
Надёжное функционирование моделируемого процесса обеспечивает выбранный метод решения поставленной задачи – программное приложение BPwin и стандарты IDEF0, DFD и IDEF3.
Исследуемый бизнес процесс является как полезным, так и неотъемлемым в плане разработки эффективного менеджмента строительной фирмы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу