*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Банкет за столом с полным обслуживанием по типу "кофе в гостинной"

курсовые работы, Разное

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 629

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
Раздел 1. Теоретическая часть 3
1.1 Классификация предприятий общественного питания 3
1.2 Методы и формы обслуживания 3
1.3 Состав торговых помещений, их характеристика 3
1.4 Эстетичность интерьера 4
1.5 Методы и средства создания фирменного стиля 4
Раздел 2. Практическая часть 5
2.1 Характеристика предприятия для проведения мероприятия 5
2.2 Техническое оснащение предприятия для оказания услуги 5
2.3 Разработка программы обслуживания 5
2.4 Этапы организации обслуживания 6
Заключение 7
Список литературы 8
Российский рынок общественного питания уже несколько лет подряд демонстрирует достаточно высокие темпы роста, которые в среднем составляют порядка 25% ежегодно. По итогам 2011 года ожидается некоторое замедление рынка, тем не менее, эксперты отмечают его высокий потенциал.
Российские рестораторы стремятся выйти на мировой уровень, стараются, чтобы предприятие общественного питания отвечало не только нормативным требованиям, а также отвечало эстетическим требованиям потенциальных потребителей.
В связи с этим является актуальной тема данной курсовой работы, так как качеству обслуживания и сервиса ресторатор должен уделять не меньше внимания, чем технологии приготовления блюд.
В ресторане должно быть как в человеке — все прекрасно, ведь это то место, куда посетитель стремится, чтобы получить эстетическое наслаждение, почувствовать себя комфортно.
Ресторанный сервис — лицо предприятия общественного питания, это то, что оценивают в первую очередь, тем более, если посетителями являются господа искушенные, знающие толк в этикете, требующие к себе особого отношения. Как, например, зарубежная делегация.
Целью данной курсовой работы является исследование организации обслуживания в ресторане высшего класса, и особенности приема зарубежных делегаций.
Успех организации ресторанного дела определяется в первую очередь способностью удовлетворять и предвосхищать нужды и ожидания гостей. Культура сервиса и эффективность ресторанного бизнеса зависят от концепции (целей и задач), которые ставят рестораторы. Многое зависит также от их материального воплощения принятой концепции, включая меню, интерьер, поведение официантов и т.п.
Специфика культуры ресторанного сервиса (бизнеса). В последние годы в специальной экономической литературе широкое распространение получило понятие "индустрия гостеприимства" — это сфера предпринимательской деятельности, состоящая из таких видов обслуживания, которые опираются па определенные принципы сервиса, связанные с приемом и обслуживанием клиентов. Это ресторанный бизнес, а также туристический и гостиничный. Наиболее ярко специфику индустрии гостеприимства отражает ресторанный бизнес.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу