*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Исследование модели развития энергетического комплекса в рамках развития возобновляемой энергетики в РФ.

контрольные работы, Разное

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 366

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. ОБЩАЯ ПРОБЛЕМАТИКА 3
2.ВЫВОДЫ И АЛГОРИТМ ИССЛЕДОВАНИЯ. 10
3. МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ И ИСТОЧНИКИ ДАННЫХ 13
4. ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ 16
5. ОЦЕНКА ТРЕБУЕМЫХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ РЕСУРСОВ 18
6. ОБЗОР ПУБЛИКАЦИЙ В ИНФОРМАЦИОННЫХ ИСТОЧНИКАХ ПО ИССЛЕДУЕМОЙ ПРОБЛЕМАТИКЕ 19
7. СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 27
1. Общая проблематика
Сегодня Россия стоит на пороге реализации крупных энергетических проектов, свете этого наиболее остро проявилась проблема не соответствия направления реформирования энергетического комплекса проблемам. Основная проблема несоответствие темпов роста инновационного технического развития отрасли ее потребностям. Трудности связаны с несколькими моментами. Во-первых, в России после финансового кризиса отсутствует адекватная система финансирования инвестиционных проектов. Во-вторых, существующая сейчас система выработки энергетики более дешевая по сравнению с инновационными, но процент потерь по ней более высокий. В третьих негативное отношение к развитию новых источников энергии, отсутствие социальной ответственности бизнеса перед экологическими проблемами планеты. В четвертых запас углеводородных источников сырья позволяет на сегодняшний момент не задумываться о поисках альтернативных источников энергии.
Целью настоящего исследования является разработка механизма стимулирования инновационного технического развития энергетического комплекса.
Накладываемое на исследование ограничение модели развития энергетического комплекса в рамках развития возобновляемой энергетики в РФ.
В ходе подготовки итоговой работы планируется исследовать следующие основные вопросы:
• Сравнительная характеристика энергетических систем ЕС и РФ. Основная задача исследования на данном этапе выявления основных различий, и разработка системы адекватных корректировок с целью применения их при адаптации положительного опыта инновационного развития энергетического сектора ЕС для предприятий РФ.
• Провести анализ между уровнем развития ВЭП и уровнем запасов углеводородных источников сырья страны. Ответ на данный вопрос позволит установить вид зависимости (прямая или обратная) между запасами углеводородных источников сырья страны и степенью развития потребности в ВЭП.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу