*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

. Маркетинг в розничной торговле

рефераты, Маркетинг

Объем работы: 24 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 481

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………..3
1.Классификации средств и материалов POS-рекламы………………………….4
Заключение…………………………………………………………………………14
Список литературы…………………………………………………………………15
Вариант 3.
1. Назовите специфические признаки сегментации рынка розничного торгового предприятия………………………………………………………………………16
2. Объясните принцип формирования ассортимента с учетом поведения товаров на рынке…………………………………………………………………………….17
3. Объясните влияние эластичности спроса на назначение цены товара………20
4. Дайте сравнительную оценку американского и российского взгляда на комплексы мероприятий ATL и BTL……………………………………………..21
5. Обоснуйте взгляд на мерчандайзинг производителя и розничного торгового предприятия………………………………………………………………………..23
Список литературы…………………………………………………………………25
Актуальность исследования обусловлена тем, что с ростом потребностей в рекламе, совершались попытки подключения различных отраслей деятельности к процессу продвижения товаров и услуг. Результатом этого длительного процесса – появление рекламных материалов для продвижения товара в местах продаж (POS). Но на сегодняшний день он является одним из самых приоритетных направлений рекламной деятельности. Ежегодный рост средств выделяющих в бюджетах для производства POS – материалов, техническое развитие и нововведения в данном рекламном сегменте говорит об актуальности данной отрасли рекламы. Со времени появления первого шелфтокера, и до нашего времени, отрасль производства POS прошла огромный путь развития. Собрав в себя многие части из разных видов промышленности производство POS – материалов адаптировало их под свои цели и неоднократное упоминание об этом служит отличным тому доказательством. Но так как отрасль активно развивается сравнительно не давно, её можно считать мало изученной. Чёткая взаимосвязь рекламы в местах продаж с техническим прогрессом заставляет нас постоянно развиваться. Современные стандарт в рекламной информации требуют максимальной отдачи от способов её реализации, разработки, внедрения новых технологий в существующие отрасли индустрии производства рекламных продуктов. Непрерывное появление новых и более совершенных материалов и оборудования для их обработки, позволяют нам более подробно изучить данную тему. Таким образом, популярность POS на данный момент очень велика, и потенциал данной отрасли еще далеко не раскрыт.
Цель работы - рассмотреть классификации средств и материалов POS-рекламы.
1.Багиев Г.Л., Тарасевич В.М., Анн Х. Маркетинг: Учебник для вузов / Под общ. ред Г.Л. Багиева. – 2-е изд., перераб. и доп. – М.: ЗАО «Изд-во Экономика», 2001. – 718 с.
2. Коротков А.В. Маркетинговые исследования : Учеб. Пособие для вузов. – М. : ЮНИТИ-ДАНА, 2005. – 304 с.
3. Котлер Ф., Армстронг Г. Сондерс Д., Вонг В. Основы маркетинга: Пер. с англ. – М.: Издат. Дом «Вильямс», 2001. – 944 с.
4. Чкалова О.В. Характеристика розничных торговых предприятий в России и за рубежом // Маркетинг в России и за рубежом. 2001. - № 4.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу