*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Совершенствование мероприятий по развитию культурно-споривного потенциала для населения восточного административного округа города Москвы , района Восточный

дипломные работы, Разное

Объем работы: 90 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 1131

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
I.Теоретическая часть
1 Теоретико-правовые основы организации культурно- спортивных меро-приятий населения
1.1 Понятия и сущность организации культурно-спортивных мероприятий для населения
1.2 Правовые основы организации культурно-спортивных мероприятий для населения
1.3 Критерии эффективности организации культурно-спортивных мероприятий для населения
II. Аналитическая часть
2 Анализ деятельности ГБУ ЦСП «Измайлово» и возможности организации культурно-спортивных мероприятий для населения района Восточный города Москвы
2.1 Общая характеристика района Восточный города Москвы
2.2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности ГБУ ЦСП «Измай-лово»
2.3 Анализ организации культурно-спортивных мероприятий ГБУ ЦСП «Измайлово» для населения
2.4 Выводы по анализу и задание на организационный проект
III. Практическая часть
3 Проект совершенствования предоставления услуг по культурно-спортивным мероприятиям для населения
3.1 Мероприятия по совершенствованию предоставления услуг культурно-спортивных мероприятий для населения
3.2 Социально-экономическая эффективность проекта
Выводы
Список литературы
Приложение
Актуальность темы. Здоровый образ жизни нашей страны – это самая актуальная проблема сегодняшнего дня. Страна ждет будущего от своего нового поколения, которое будет здоровым, способным работать, защищать Родину, жить в соответствии с требованиями общества и своей индивидуальностью.
Физическая культура – это составная часть всей культуры страны и области социальной деятельности региона, представляет собой сочетание духовных, материал для физического развития, укрепления здоровья человека.
Спорт –это базовая часть физической культуры, сложившаяся исторически в виде соревновательной деятельности человека и специальной практической подготовки к определенным соревнованиям.
Физическая культура и спорт –один из видов деятельности человека, направленной на физическое совершенствование, деятельность, оказываю-щей оздоровительный эффект, воспитательный эффект, политическое и со-циально-экономическое влияние на развитие общества.
На муниципальном уровне управление вопросами развития и функционирования физической культуры и спорта происходит соответствующее структурному подразделению администрации. В исследуемом муниципальном районе Москвы эти функции переданы на муниципальное управление по делам молодежи и спорту исполнительного комитета, которые вмести с управлениями образования, здравоохранения и другими учреждениями управляют функционированием спортивных клубов и коллективов физической культуры, ДЮСШ, деятельностью муниципальных физкультурно-оздоровительных спортивно-технических объектов.
Поэтому появляется необходимость в повышении эффективности управления средой физической культуры и спорта, что связано с более ра-циональное употреблением имеющихся ресурсов и затрачиваемых усилий для разрешения глобальных задач, возникающих перед государством . Но здоровье человека и, в том числе, массовый спорт, физкультура, здоровый отдых и туризм , другое – это области социальной политики государства, за которые оно несет ответственность. Государству в современной...
Главной целью данного проекта является разработка мероприятий по популяризации спорта среди населения восточного административного округа города Москвы, увеличение спортивного потенциала населения, возможность привлечения бюджетных средств в ГБУ ЦСП «Измайлов», для улучшения качества предоставляемых культурно – спортивных услуг для населения округа.
Физическая культура , спорт относится к сфере социальной жизни, являя собой неотъемлемый элемент нематериального объекта произ-водства.
В связи с этим возникает необходимость увеличения качества управления сферой культуры и так же спорта. Это приводит к более рациональному использованию имеющихся средств, затрачиваемых усилий для решения глобальных задач, возникших перед страной, и значение решений данных задач на уровне государства в наши дни возросло. Но, уровень здоровья всех слоев населения РФ оставаться главным тревожным фактором, который требует кардинальных решений.
На новом экономическом уровне государству пришлось решать ряд сложнейших проблем, вырабатывать новые подходы к их разрешению. Страна все продолжает поиск стабилизации, и решение насущных проблем во многих областях, таких как управление физической культурой, спортом.
Внедрение и популяризация здорового образа жизни и интереса к спорту формируется с детства, и мы всецело обязаны изменить подход к физическому воспитанию, в первую очередь в общеобразовательных учреждениях. Уроки физкультуры в школах не могут больше формальными, они обязаны стать систематическими и приближенными к профессиональному уровню.К развитию массового спорта и формированию его инфраструктуры необходимо активно привлекать наш отечественный бизнес. В первую очередь это относится к детскому и юношескому спорту, и спорту инвалидов. Красивым примером служить программа «Газпром — детям. Нужно всеми способами поддерживать данную активность.
Профессиональный спорт на сегодняшний день одним из важнейших приоритетов всей культурно - спортивной стратегии. Сегодня важно...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу