*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Методология и методы психологии

контрольные работы, Психология

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 520

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1. Ответы на вопросы заданий 1 раздела……………………………….3
2. План психолого-педагогического исследования на тему: «Игра как средство формирования и изучения коммуникативной готовности детей к учебному сотрудничеству»………………………………….6
3. Контрольный тест 3………………………………………………….9
4. Литература…………………………………………………………..11
Ответы на вопросы заданий 1 раздела
1.1 в
1.2 Если диагностика осуществляется на основе описания особенностей личности, поведения и деятельности в тех или иных ситуациях, а также сведений, сообщаемых испытуемым о себе в различных опросниках и анкетах, то это – «субъективный» подход.
1.3 Характеристика лабораторного эксперимента.
Эксперимент является одним из основных методов научного исследования. В общенаучном плане эксперимент определяется как особый метод исследования, направленный на проверку научных и прикладных гипотез, требующий строгой логики доказательства и опирающийся на достоверные факты. В эксперименте всегда создается некоторая искусственная (экспериментальная) ситуация, выделяются причины изучаемых явлений, строго контролируются и оцениваются следствия действий этих причин, выясняются связи между исследуемыми явлениями.

1. Актуальные вопросы педагогики и психологии образования. Материалы всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, магистрантов, студентов с международным участием, Барнаул, 7 апреля 2011года. - Барнаул: АлтГПА, 2011. - 272 с.
2. Андриенко А.В. Педагогическая психология. М.: Аллель, 2008.-55с.
3. Грецова А. Психологические игры для старшеклассников и студентов / А. Грецова, Т. Бедарева. – СПб.: Питер, 2008. – 190 с.
4. Зимняя И. А. Педагогическая психология: учебник Логос, 2008 .- 433с.
5. Лопатина А., Скребцов М. 500 игр для детского сада, школы и семьи. – М.: ИДЛи, 2011. – 320 с. – (Серия «Книги для занятий по нравственному воспитанию»). – С. 222.
6. Образцова Т. Н. Психологические игры для детей / Образцова Т. Н. - М.: Лада, 2010. – 192 с. (Талантливому педагогу – заботливому родителю).
7. Шабанова Т.Л., Фомина А.Н. Педагогическая психология. Учебное пособие, М., Флинта, Наука, 2011.-190с.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу