*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Особенности управления в ГБУ Управление МТСО

отчеты по практике, Управление персоналом

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 939

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………...3
1.Краткая характеристика предприятия…………………………………………4
2.Анализ организационной структуры предприятия…………………………..7
3. Анализ управления персоналом предприятия………………………………10
Заключение……………………………………………………………………….15
Список использованной литературы…………………………………………...16
Актуальность изучения системы управления персоналом в государственном учреждении определяется тем, что новая парадигма управления персоналом рассматривает персонал как человеческий капитал, важнейший ресурс. Этим капиталом, выражаясь экономически, необходимо управлять так, чтобы его стоимость прибавлялась. В этом смысле особую значимость приобретает эффективный выбор необходимого персонала и оптимальная расстановка сотрудников, которая позволяют максимизировать эффект от работы сотрудников. На современном этапе отечественные государственные учреждения стоят перед необходимостью проведения серьезных преобразований. Результативность работы системы здравоохранения и эффективность использования ее ресурсов зависит от степени экономической самостоятельности организаций, предоставляющих рабочие места населению, а значит и от степени включенности государственного учреждения в систему гражданско-правовых отношений.
Цель практики – изучить особенности управления в ГБУ Управление МТСО
Задачи практики:
1.Изучить основные направления деятельности ГБУ Управление МТСО.
2.Провести анализ организационной структуры ГБУ Управление МТСО.
3. Проанализировать управление персоналом в ГБУ Управление МТСО.

В заключение необходимо сделать ряд выводов.
Учреждение создано в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 13.06.2006 N 507/21 "О создании Государственного учреждения Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области". Учреждение переименовано согласно постановлению Правительства Московской области от 21.11.2011 N 1428/48 "О переименовании Государственного учреждения Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области". Государственное бюджетное учреждение Московской области "Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения" (далее - Учреждение) осуществляет свою деятельность в соответствии с федеральным законодательством.
Управление ГБУ Управление МТСО осуществляется в соответствии с федеральным законодательством, законодательством Московской области и настоящим уставом. Непосредственное руководство деятельностью Учреждения осуществляет его руководитель - директор Учреждения.
Учитывая все вышеизложенное, можно сделать вывод о том, что предприятие имеет хороший кадровый потенциал.
Правильно организованная работа с кадрами, имеющими такие высокие качественные характеристики, может позволить добиться высокой производительности труда персонала.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу