*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка приложения для работы с заявками на обслуживание «Helpdesk»

курсовые работы, Программирование

Объем работы: 32 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 845

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Описание предметной области 8
1.1. Helpdesk 8
1.2. Задачи helpdesk 10
1.3. Helpdesk обеспечивает: 11
1.4. Роли в системе 12
1.5. Схема и структура работы helpdesk 13
1.6. Идентификация и обработка инцидентов и запросов на обслуживание. 14
Глава 2. Реализация компонента. 16
2.1. Обоснование проекта. 16
2.2. Требования к системе: 19
2.3. Создание новой системы: 19
2.4. Функции helpdesk 19
2.5. Создание базы данных 20
2.6. Компоненты для связи с БД 21
2.7. Настройка компонентов 21
2.8. SQL запросы 22
Заключение 31
Список литературы 32
Современные масштабы и темпы внедрения средств автоматизации управления в народном хозяйстве с особой остротой ставит задачу проведения комплексных исследований, связанных со всесторонним изучением и обобщением возникающих при этом проблем как практического, так и теоретического характера.
В последние годы возникает концепция распределённых систем управления народным хозяйством, где предусматривается локальная обработка информации. Для реализации идеи распределённого управления необходимо создание для каждого уровня управления и каждой предметной области автоматизированных рабочих мест (АРМ) на базе профессиональных персональных ЭВМ.
На современном этапе автоматизации управления производством наиболее перспективным является автоматизация планово-управленческих функций на базе персональных ЭВМ, установленных непосредственно на рабочих местах специалистов. Совокупность АРМ и модулей сервисной поддержки составляет информационная система предприятия. Это позволит использовать систему людям, не имеющим специальных знаний в области программирования, и одновременно позволит дополнять систему по мере надобности.
Для каждого объекта управления нужно предусмотреть автоматизированные рабочие места, соответствующие их функциональному назначению. Однако принципы создания АРМ должны быть общими: системность, гибкость, устойчивость, эффективность.
Согласно принципу системности АРМ следует рассматривать как системы, структура которых определяется функциональным назначением.
Принцип гибкости означает приспособляемость системы к возможным перестройкам благодаря модульности построения всех подсистем и стандартизации их элементов.
Принцип устойчивости заключается в том, что система АРМ должна выполнять основные функции независимо от воздействия на неё внутренних и внешних возможных факторов. Это значит, что неполадки в отдельных её частях должны быть легко устранимы, а работоспособность системы – быстро восстановима.
Эффективность АРМ следует рассматривать как интегральный...
Библиотека ITIL - современный стандарт де-факто по управлению информационными технологиями - крайне актуален и необходим для компаний, в которых ИТ менеджеры влияют на решение стратегически важных, коммерческих и производственных задач, и сбой в их работе влечет за собой значительные потери. Особенность подхода ITIL состоит в четком определении того, что должно быть сделано средствами информационных технологий, чтобы достичь результатов в работе всей компании при оптимальных расходах.
Задачи, поставленные в работе, решены. Для решения поставленных в работе задач была изучена специализированная литература по вопросам проектирования и внедрения на предприятии систем учета заявок, выполнено сравнение существующих программных пакетов, спроектирована и написана новая система.
В дальнейшем планируется изучить ситуации, когда количество заявок превышает ресурсы по их обслуживаю, сведение к минимуму простоев и оптимизацию обслуживания .

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу