*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Электронная торговля –новый вид торговой деятельности

рефераты, Экономика

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 255 руб.

Просмотров: 590

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Понятие и особенности электронной торговли 4
2. Преимущества и недостатки электронной коммерции 6
3. Системы электронной торговли 10
4. Основные формы электронной торговли 12
Заключение 16
Список литературы 18
Inte
et предоставляет широкие возможности отражения реальной экономики государства в виртуальной вселенной и открывает новые перспективы для ведения бизнеса. Не исключено, что именно Inte
et-торговля станет тем катализатором, что приведет к созданию совершенно новых моделей рыночных отношений, новых партнеров и в итоге – совершенно новой экономики.
Цель данной работы заключается в исследовании особенностей электронной торговли и возможностей ее активного внедрения на отечественном рынке.


Сегодня существуют следующие основные процессы, которые составляют цикл электронной торговли: доступ к информации, оформление заказа, оплата, выполнения заказа, послепродажное обслуживание и поддержка. Однако успех ее осуществления в первую очередь зависит от того, как поставлена система доставки и расчетов. В целом в мире электронная торговля может осуществляться различным образом:
– интернет-магазин – витрины онлайнового или традиционного бизнеса, на которых размещается предложение товаров и услуг для их дальнейшей реализации,
– интернет-аукцион – торговые витрины, через которые пользователь может продать или приобрести любой товар из предложенного списка категорий товаров по определенным правилам игры,
– интернет-издательство – где товаром является тематическая информация, разделенная по категориям, представленная на разных издательских сайтах,
– интернет-реклама - коммерческая пропаганда потребительских качеств товаров и услуг;
– дистанционное образование – где товаром является знание, с дальнейшим получением документа о прослушивании (изучения) курса.
В России происходит бурное развитие электронной торговли товарами народного потребления, о чем свидетельствует появление большого количества электронных магазинов с широким ассортиментом товаров и услуг. Покупателей привлекают низкие цены, широкий ассортимент продукции, лучшее представления продукции специальные предложения и скидки, сокращение расходов на доставку товаров, скорость выполнения заказа, качество товаров.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу