*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Влияние банковской деятельности на организацию проведений природо- охранных мероприятий.

доклады, Разное

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 647

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………3
ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ………………………………………………4
ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………..7
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ………………………………………….8
По прошествии многих лет после Стокгольмской конференции вместе с тем, что в промышленно развивающихся странах достигли прогресса в улучшениях качества воды и воздуха, в ужесточениях контроля над химическим веществом и в сохранениях природных компонентов, в большинстве стран, которые развиваются, наблюдается деградация в окружающей среде.
Множество новых промышленных стран страдает от широко распространенных ухудшений состояния в окружающей среде; в этом случае экологическая проблема, связанна с индустриализацией и урбанизацией, которая лавинообразная, усугубляется и без того трудное положение, обусловленное нищетой и недостаточным развитием этих стран. Во множестве областей деградация в окружающей среде подрывает перспективу будущего развития, а возможно - и выживание в глобальных масштабах. Все усиливающиеся воздействия деятельности человека на общее состояние планеты стремительно опережает стратегии, которые как правило, предусматривают лишь меру по исправлению нанесенных ущербов, и то скромное, а иногда и ничтожно малое финансовое средство, которое выделялось для их осуществления.
1.Гальперин М.В. Общая экология: учеб. пос. [Текст] // Гальперин М.В. - М.: Инфра-М, 2008 - 108 с.
2.Павлов А.Н. Экология: рациональное природопользование и безопасность жизнедеятельности: учеб. пос. [Текст] // Павлов А.Н. - М.: Высшая школа, 2005 - 139 с.
3.Платонова Н. А., Шумаева В. А., Бушуева И.В. Государственное регулирование национальной экономики: учеб. пос. [Текст] // Платонова Н. А., Шумаева В. А., Бушуева И.В. - М.: Альфа-М: ИНФРА-М, 2008 - 468 с.
4.Итоги деятельности Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере природопользования за 2010 год и приоритетные задачи на 2011 год [Электронный ресурс справочно-правовой системы «Гарант»]. - Режим доступа: http://www.garant.ru
5.Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пермскому краю и Государственной инспекции по экологии и природопользованию Пермского края [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://www.prirodnadzor.perm.ru

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу