*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание ипподрома в г. Апатиты

курсовые работы, Управление проектами

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 750 руб.

Просмотров: 718

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ. ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ…………………………………….3
1 РАЗРАБОТКА КОНЦЕПЦИИ ПРОЕКТА…………………………………….4
2 ПЛАНИРОВАНИЕ ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА……………………...7
3 РЕАЛИЗАЦИЯ ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА…………………………10
4 КОНТРОЛЬ И РЕГУЛИРОВАНИЕ ПО ПРОЕКТУ…………………………12
5 ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОЕКТА……………………………………………………14
ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………………….…16
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ ……………………..…….17
1. Управление проектом «Создание ипподрома в г. Апатиты».
2. Особенности технологии заключаются в использовании различных покрытий для беговых и скаковых дорожек.
3. Инновационная особенность заключается в создании комбинированного ипподрома, позволяющего проводить все виды скачек и бегов.
4. Срок реализации проекта составляет 1045 дней или 33,7 месяца, а объём инвестиций составляет 200 060 347 рублей.
Целью данного проекта является создание в городе Апатиты ипподрома отличающегося инновационной технологией, а так же развитие коневодства и создание условий для функционирования тотализатора.
Услуги, которые будут предоставляться новым ипподромом превосходят по качеству аналогичных, предоставляемых конкурентами. Для достижения высокой конкурентоспособности в разработке данного проекта применяются новейшие технологии.
Для выявления возможных потребителей данных услуг, исследование экономических и социальных последствий реализации данного проекта, необходимо провести маркетинговые исследования.
Данный проект предполагает создание инновационного ипподрома в г. Апатиты. Услуги, которые будут предоставляться новым ипподромом превосходят по качеству аналогичных, предоставляемых конкурентами. Процессы принятия решений в управлении проектом происходят в условиях наличия неопределенности и риска, т.е. вероятности потери части ресурсов, недополучения доходов, сложность прогнозирования результатов так же является причиной повышенных рисков.
Для наиболее эффективного выполнения своих функций, контроля и координации была составлена организационная структура команды проекта. Процессы и процедуры планирования проекта должны обеспечивать реализуемость проекта в заданные сроки с минимальной стоимостью, в рамках нормативных затрат ресурсов и с надлежащим качеством.
Реализация проекта подразумевает выполнение запланированных работ к установленному сроку, управление всеми ресурсами для обеспечения выполнения проекта в пределах установленной стоимости и необходимого качества. Для данного проекта был разработан продуктово-тематический план.
Для выполнения плановых показателей и повышение общей эффективности функций планирования проекта расставлены точки контроля за работой команды проекта и привлечённых организаций. С помощью которых можно минимизировать риск невыполнения конечной цели, выявить проблемные зоны в работе сотрудника и вовремя их скорректировать, не дав ему пойти по ложному пути.
Таким образом, срок реализации проекта составляет 1045 дней или 33,7 месяца, а объём инвестиций составляет 200 060 347 рублей.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу