*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Маркетинг туризма

контрольные работы, Туризм

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1258

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Творческое задание
Выполните творческое задание по определению сегмента туристского рынка и подбору тура в соответствии с требованиями клиента.
Ответ должен быть аргументированным, с конкретными данными, но при этом сжатым. Объем ответа на 1 вопрос - от 0,5 до 1 страницы (формат А4, 14 размер шрифта).
1. Определите сегмент туристского рынка и подберите тур для двух супружеских пар пенсионного возраста, любящих природу, неторопливую сельскую жизнь, рыбалку, ремесла. Пары предпочитают натуральную свежую пищу, хорошо устроенный, но без излишеств, быт, общительны, гостеприимны.
2. Определите сегмент туристского рынка и подберите тур для женщины 30 лет, репортера, ведущего колонку «История и культура», активной, коммуникабельной, любящей сувениры и изделия народных промыслов, предпочитающей комфортабельную обстановку.
3. Определите сегмент туристского рынка и предложите тур для молодой супружеской пары с двумя детьми 5 лет и 7 лет. Семья среднего достатка, муж - страховой агент, жена работает бухгалтером, все члены семьи ведут активный образ жизни, занимаются спортом, любят зрелищные мероприятия и подвижные игры.
4. Определите сегмент туристского рынка и подберите тур для группы школьников 14 лет, членов бойскаутского движения вместе с руководителем. Школьники хорошо организованы, увлекаются пешеходными маршрутами в сложной местности, неприхотливы в быту, стремятся поддерживать хорошую спортивную форму.

5. Определите сегмент туристского рынка и предложите тур для мужчины 40 лет, преподавателя вуза, эколога, который ведет активный образ жизни, увлекается фотографией, не ищет комфорта, общается избирательно, член регионального общества защиты животных.
6. Определите сегмент туристского рынка и подберите тур для двух молодых парней возраста 20 и 21 год, которые любят развлечения, увлекаются клубной музыкой, не испытывают особых материальных ограничений. Какие факторы необходимо учесть турагенту при подборе тура, чтобы обезопасить данную поездку?
7....

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу