*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Управление знаниями в юридической организации

эссе, Юриспруденция

Объем работы: 5 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 813

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу

Управление знаниями (Knowledge management) есть относительно самостоятельный вид специального менеджмента, неотъемлемая часть системы управления организацией. Его иногда определяют как искусство создавать стоимость из материальных активов компании, как целенаправленный процесс конвертации знаний в стоимость.
В условиях современного рынка интеллектуальных услуг, к которым причисляются юридические услуги, на первый план выходят передовые технологии, новые корпоративные стратегии и принципиально новый подход к механизмам управления организацией. Ключевой становится сфера управления знаниями и человеческими ресурсами как основы интеллектуального капитала фирмы.
Компания, культура которой открыта и благоприятствует развитию сотрудников, добьется больших успехов в передаче знаний по сетям, чем та, которая просто вкладывает деньги в проблему. Фирма может применять нужные технологии и умения, но, если сотрудники не вносят свой вклад или не тратят время, чтобы сохранять информацию должным образом, вложения будут потеряны. Так, компания с менее сложными технологиями, но с более открытым отношением к сотрудничеству, вероятнее всего, будет управлять знаниями более успешно.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу