*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Конрад Лоренц «Агрессия или так называемое «зло»

эссе, Философия

Объем работы: 5 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 928

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Книгу лауреата Нобелевской премии австрийского естествоиспытателя Конрада Лоренца (Konrad Lorenz) "Агрессия (так называемое “зло”)" мной была прочитана за достаточно длительное время, но она безумно познавательна и интересна.
И нет никакого парадокса. Книга — о научных изысканиях и их исключениях, поэтому особенная трудность книги заключена в достаточно сложной терминологии. Но предмет изучений, представленных Клорадом Лоренцом, одним из первооткрывателей науки этологии (науки, исследующей поведение животных), стоил этого: поведение животных в сравнении с человеческим поведением.
Можно вспомнить цитату о трех этапах восприятия каждой новой мысли. Первая: "какой абсурд!" Вторая: "Можно найти в рассуждениях правду". Третья: "Как же я раньше не догадался?!"
При чтении вышеуказанного произведения проходишь все три стадии. Как может быть, что агрессия закладывается в нас с рождения? Мы награждены ей от природы? Отчего??

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу