*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Административные правонарушения

контрольные работы, Административное право

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 663

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Из дворца культуры, где проводилась дискотека, в РОВД позвонила администратор и сообщила, что группа молодых людей ведет себя очень развязно: нецензурно выражаются, свистят, на требование покинуть зал разразились смехом, бранью и не подчинились. Когда приехал наряд полиции, администратор указала на пятерых юношей. Старший наряда Степин пригласил их в кабинет администратора. Сюда же зашли администратор и два свидетеля - технические работники ДК.
Выяснив данные о правонарушителях, Степин объяснил им, что их действия подпадают под ст. 20.1 КоАП РФ. Однако все они отрицали факт нецензурной брани. С помощью администратора и свидетелей удалось точно установить, что один из них (Абрамов) выражался нецензурными словами, действия других установить не удалось, поэтому Степин составил протокол по ст. 20.1 только на Абрамова и задержал его, остальных же отправил по домам, строго предупредив о недопустимости подобного поведения.
Начальник РОВД, рассматривая протокол, усмотрел в действиях Абрамова состав мелкого хулиганства с отягчающими обстоятельствами (п.1 ст. 4.3 КоАП РФ) и направил материалы дела в суд.
При рассмотрении дела Абрамов просил вызвать четырех друзей как свидетелей, которые могли бы доказать его невиновность. Судья, сочтя доказательства недостаточными, отклонил ходатайство Абрамова.
Считая себя наказанным несправедливо, Абрамов обратился с жалобой в прокуратуру. Законны ли действия участников дела?

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу