*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Оценка стоимости предприятия

отчеты по практике, Финансы и кредит

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 674

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Общая характеристика ООО «ИНСОФТ»
2. Анализ управления ООО «ИНСОФТ»
3. Анализ рынка полиграфии
4. Оценка стоимости ООО «ИНСОФТ»
Заключение
Список литературы

В современных условиях в России возникла необходимость развития национальной системы оценки. Базой для развития оценки должен стать богатый мировой опыт теории и практики оценочной деятельности. Если в России оценка рыночной стоимости получила распространение совсем недавно, то за рубежом этот вид деятельности существует уже около века. При этом сложность поставленной задачи заключается в том, чтобы не получилось слепого копирования зарубежного опыта. В то же время недопустимо создание неких «принципиально новых» подходов, не учитывающих общемировых тенденций в развитии этого научного направления.
Если раньше регулирование деятельности по оценке имущества являлось исключительной функцией государства, то в настоящее время со стороны государства созданы определенные условия для развития саморегулирования в этой сфере. Так, принят Закон «Об оценочной деятельности» в новой редакции, созданы условия для развития и становления саморегулируемых профессиональных объединений (СРО) оценщиков, идет разработка Стандартов по оценке, разработана система сертификации качества услуг, унифицированы учебные программы по подготовке оценщиков, идет процесс включения процедур и методов профессиональной оценки в общее законодательство. Все вышесказанное обуславливает актуальность и значимость рассматриваемой темы.
Целью работы является исследование финансово-хозяйственной деятельности ООО «ИНСОФТ».
Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
- дать общую характеристику ООО «ИНСОФТ»;
- проанализировать управление в ООО «ИНСОФТ»;
- исследовать рынок полиграфии;
- провести оценку стоимости ООО «ИНСОФТ».
Объектом исследования является ООО «ИНСОФТ».
Предметом исследования является финансово-хозяйственная деятельность ООО «ИНСОФТ».


На основе проведенного исследования можно сделать следующие выводы:
1. Компания зарегистрирована 25 декабря 1991 года регистратором Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №24 по Южному административному округу г. Москвы. Генеральный Директор организации - Воропаев Юрий Леонидович. Компания ООО «ИНСОФТ» находится по адресу 115409, г Москва, ул Кантемировская, д 20, корп 5, основным видом деятельности является «Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки». Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Издание книг», «Издание журналов и периодических публикаций». Основная отрасль компании - «Полиграфическая промышленность».
2. В ООО «ИНСОФТ» разработаны механизмы адаптации для новых сотрудников, направленные на повышение результативности их работы и формирование лояльности к компании. ООО «ИНСОФТ» обеспечивает работникам конкурентоспособный рыночный уровень заработной платы, зависящий от результативности и производительности их труда.
3. ООО «ИНСОФТ» функционирует на конкурентном рынке полиграфии. От состояния и тенденций развития этого рынка зависит вся финансово-хозяйственная деятельность компании.В настоящий период времени основные факторы развития издательско-полиграфического бизнеса, а именно: объективная тенденция сокращения совокупных тиражей изданий, снижение экономической эффективности производства печатной продукции, стоимостной рост всех видов используемых ресурсов и многое другое, - все это инициирует необходимость экспертного анализа и прогноза развития индустрии печати на ближайшую, среднюю и долгосрочную перспективу.
Таким образом, в результате проведенных расчетов была определена стоимостьООО «ИНСОФТ». Она составляет 153610,35 тыс. рублей. 

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу