*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Производственная практика по гос. и муниц. управлению

отчеты по практике, Разное

Объем работы: 45 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 789

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Общая характеристика места прохождения производственной практики 4
1.1. Общая характеристика войсковой части 71330-п 4
1.2. Основные направления деятельности воинской части 6
2. Система управления воинской части 15
2.1.Система планирования предприятия 15
2.2. Особенности управления персоналом 23
3. Ведение бухгалтерского учета в войсковой части 37
4. Организация воспитательной и психологической работы 40
Заключение 44
Список использованной литературы 45
На сегодняшний день отмечается тот факт, что каждое предприятие обладает своей собственной спецификой, которая должна учитываться при построении системы управления в целом. Особую специфику приобретают на сегодняшний день государственные казенные организации, в которых необходимо учитывать как особенности деятельности, так и необходимость привлечения современных методов и методик управления.
Производственная практика была пройдена на базе войсковой части 71330-п, расположенной в г.Биробиджан, Хабаровский край.
Целью производственная практики выступило закрепление основных знаний, умений и навыков, полученных в ходе обучения в учреждении профессионального образования, а также формирование непосредственно практических умений и навыков по применению усвоенных знаний на практике, приобретение максимально полного профессионального опыта в современных условиях функционирования организации.
Задачи производственой практики:
- закрепление и максимальное углубление знаний, полученных в процессе обучения;
- приобретение умений и навыков в области организации экономическо-аналитической работы на предприятии;
- приобретение умения проводить комплексный анализ организационно-правовой структуры рассматриваемого предприятия;
- приобретение опыта проведения анализа и оценки уровня развития предприятия в соответствие с основными направлениями деятельности;
- приобретение навыков делового общения, взаимодействия в профессиональной обстановке, получение опыта работы в коллективе;
- сбор эмпирических данных и практических материалов для написания научно-исследовательских работ.

Подводя итоги, можно отметить следующее.
В результате прохождения производственной практики на базе войсковой части 71330-п, расположенной в г.Биробиджан, Хабаровский край были сделаны выводы о специфике функционирования данного учреждения в современных условиях. Рассматриваемая войсковая часть представляется достаточно стабильной и эффективной организацией.
Исторический опыт свидетельствует, что вооружение и военная техника во все времена являлись материальной основой операции и боя, основным фактором, определяющим развитие военного искусства, и нынешний период не является исключением.
Тот факт, что практически все представители сотрудников, как военные, так и гражданские, напрямую связаны с военной тайной, военным материально-техническим обеспечением, говорит о необходимости более жесткого подхода к организации системы управления.
Вооружение и средства РХБ защиты как важная составная часть ВВТ дополнительно служат инструментом для борьбы радиационной, химической и биологической опасностью как военное, так и в мирное время.
Экономические условия нынешней России вынуждают проводить непрерывное сокращение Вооруженных Сил РФ. При этом, при уменьшении численности личного состава неизменным остается количество В ВТ. Все большее значение приобретает область работ, связанных с их сохранением.
Эта задача приобрела еще большее значение в связи с незначительным (минимальным) поступлением новой техники в войска.
Центральные (окружные) базы ремонта и хранения ВиС РХБЗ, базы ремонта и хранения вооружения и техники войск РХБ защиты стали ключевыми воинскими организмами, призванными сохранять и поддерживать готовность к применению, находящихся у них ВиС РХБЗ.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу