*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Финансовый анализ

контрольные работы, Финансовый анализ

Объем работы: 23 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 618

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. РАЗРАБОТКА ПЛАНА МАРКЕТИНГА ТОВАРА 3
Раздел 1.1. Описание продукции 3
Раздел 1.2. Анализ ситуации, ориентированной на стратегические задачи.. 17
Раздел 2. Планирование инвестиций 22
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 23
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 24
Раздел 1.1. Описание продукции
Бельгийский шоколад славится своим невероятным вкусом. Сочетание необычных продуктов формируется в плитке вкуснейшего шоколада. Перенесёмся в Брюгге - "шоколадный центр" страны.
Жители Бельгии придумали саксофон, кружева, картофель фри и пралине. А наслаждаться вкусом знаменитого лакомства лучше всего в городе Брюгге, который по праву называют шоколадной столицей страны.
Ведь именно бельгийцам принадлежит первенство в изобретении шоколадных конфет. Однажды, колдуя над созданием действенного средства против кашля, скромный брюссельский аптекарь Иоганн Нейгауз создал горький шоколад. А в начале XX века было придумано пралине – шоколадная масса с тертыми орехами.
В данной работе разрабатывался план маркетинга товара, в ходе которого был проведен анализ сильных и слабых сторон, угроз и возможностей товара на рынке, исходя из которого можно сделать следующие выводы. Особые сильные стороны: высокое качество продукции, современное оборудование. Слабые стороны: много заменителей товара на рынке, незначительные различия для конкуренции и известная идея товара. Несмотря на достаточную насыщенность рынка и высокий уровень конкуренции, качество продукции и стабильный уровень цен дают возможность товару оказаться успешным. С помощью интегрального показателя конкурентоспособности была оценена конкурентоспособность данного товара на рынке. Так как значение показателя оказалось чуть меньше 1, то можно сделать вывод что продукция проектируемого предприятия не уступает продукции ближайшего конкурента, как по ценовым, так и по неценовым параметрам.
Далее был произведен анализ ситуации на рынке, были проанализированы основные потребители нашего товара, а также основные конкуренты. Было выявлено, что потребителями плиточного шоколада в основном являются женщины и мужчины в возрасте от 18 до 49 лет, с доходом более 10 тысяч рублей. Основной маркетинговой целью проектируемого предприятия является: увеличение объема реализации, которого можно достичь за счет достижения лидирующих позиций на рынке, развития ассортиментной политики.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу